Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Раздельная → Волочиск / новый поиск
       



 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания поездов Раздельная → Волочиск

Чтобы заказать билеты на поезд Раздельная - Волочиск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Раздельной в Волочиск курсирует 3 поезда. Средняя продолжительность поездки на поезде из Раздельной в Волочиск составляет 7 ч 56 мин. Расстояние Раздельная - Волочиск по прямой составляет 415 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Раздельная - Волочиск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Раздельной
Прибытие
в Волочиск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
22:26 ст. Раздельная-1
06:41, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 576 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
17:49 ст. Раздельная-1
01:27, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 576 грн
четные по 28.03 ...
поезд «Карпаты», УкрЗалiзниця
19:30 ст. Раздельная-1
03:20, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 576 грн
23,25,27 фев,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
поезд, УкрЗалiзниця
19:30 ст. Раздельная-1
03:20, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 576 грн
четные
поезд, УкрЗалiзниця
19:30 ст. Раздельная-1
03:20, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 576 грн
ежедневно кроме 26 май,27 май,28 май,29 май,30 май,...
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 38 мин до 8 ч 15 мин
7 ч 38 мин 8 ч 15 мин
Время отправления
от 17:49 до 22:26
17:49 22:26
Время прибытия
от 01:27 до 06:41
01:27 06:41
Маршрут Отправление
из Раздельной
Прибытие
в Волочиск
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
17:49 ст. Раздельная-1
01:27, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 576 грн
четные по 28.03 ...
поезд «Карпаты», УкрЗалiзниця
19:30 ст. Раздельная-1
03:20, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 576 грн
23,25,27 фев,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
поезд, УкрЗалiзниця
19:30 ст. Раздельная-1
03:20, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 576 грн
четные
поезд, УкрЗалiзниця
19:30 ст. Раздельная-1
03:20, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 576 грн
ежедневно кроме 26 май,27 май,28 май,29 май,30 май,...
Cамый удобный маршрут
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
22:26 ст. Раздельная-1
06:41, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 576 грн
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 38 мин до 8 ч 15 мин
7 ч 38 мин 8 ч 15 мин
Время отправления
от 17:49 до 22:26
17:49 22:26
Время прибытия
от 01:27 до 06:41
01:27 06:41
Расстояние Раздельная - Волочиск по прямой = 415 км (по ж/д = 477 км )