Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Платов → а/п Минеральные Воды / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Платов → а/п Минеральные Воды

Чтобы заказать билеты на поезд Платов - Минеральные Воды или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Платов до станции Минеральные Воды курсирует 3 авиарейса. На направлении Платов - Минеральные Воды летает авиакомпания: Ямал. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Платов - Минеральные Воды по прямой составляет 439 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Платов - Минеральные Воды на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Платова
Прибытие
в Минеральные Воды
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Суперджет 100,
08:10 а/п Платов
09:20 а/п Минеральные Воды
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ср, вс
Бомбардье 700, Ямал
10:30 а/п Платов
11:40 а/п Минеральные Воды
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
8,15,29 дек,
5,12,19,26 янв 2019...
Бомбардье 700, Ямал
11:40 а/п Платов
12:40 а/п Минеральные Воды
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
20 ноя,
25 дек...
Маршрут Отправление
из Платова
Прибытие
в Минеральные Воды
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Суперджет 100,
08:10 а/п Платов
09:20 а/п Минеральные Воды
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ср, вс
Бомбардье 700, Ямал
10:30 а/п Платов
11:40 а/п Минеральные Воды
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
8,15,29 дек,
5,12,19,26 янв 2019...
Бомбардье 700, Ямал
11:40 а/п Платов
12:40 а/п Минеральные Воды
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
20 ноя,
25 дек...
Расстояние Платов - Минеральные Воды по прямой = 439 км