Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Котельнич → Вязьма / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Котельнич → Вязьма

Чтобы заказать билеты на поезд Котельнич - Вязьма или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Киров. Из Котельнича в Вязьму курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Котельнича в Вязьму на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Владимир, Владимир-Пассажирский, Котельнич, Котельнич-1, Дзержинск. Средняя цена жд билета Котельнич - Вязьма составляет не менее 2300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Котельнича в Вязьму составляет 15 ч 9 мин. Расстояние Котельнич - Вязьма по прямой составляет 921 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Котельнич - Вязьма на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Котельнича
Прибытие
в Вязьму
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, БЧ
13:12 вкз. Котельнич-1 04:21, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 300 руб
ср по 4 дек
поезд, БЧ
13:12 вкз. Котельнич-1 04:21, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 300 руб
вс по 8 дек
поезд дальнего следования
146У
поезд дальнего следования
205М
08:59 вкз. Котельнич-1 03:39, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
132Г
поезд дальнего следования
205М
08:59 вкз. Котельнич-1 03:39, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
067Ы
поезд дальнего следования
223Х
02:22 вкз. Котельнич-1 21:56 вкз. Вязьма
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
084М
поезд дальнего следования
037Н
поезд дальнего следования
021Е
00:49 вкз. Котельнич-1 21:01 вкз. Вязьма
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 740 руб
поезд дальнего следования
069Ч
поезд дальнего следования
729Ч
12:44 вкз. Котельнич-1 09:21, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 20 ч 37 мин
20 ч 37 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
099Э
поезд дальнего следования
733М
19:00 вкз. Котельнич-1 15:51, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 20 ч 51 мин
20 ч 51 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
067Ы
автобус
02:22 вкз. Котельнич-1 23:50 ост. трасса
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
084М
поезд дальнего следования
037Н
автобус
00:49 вкз. Котельнич-1 23:50 ост. трасса
в пути 23 ч 1 мин
23 ч 1 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 3 140 руб
поезд дальнего следования
084Е
автобус
23:00 вкз. Котельнич-1 23:50, (+1 день) ост. трасса
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 9 ч 22 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
011Е
автобус
23:00 вкз. Котельнич-1 23:50, (+1 день) ост. трасса
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 9 ч 22 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
109М
автобус
22:50 вкз. Котельнич-1 23:50, (+1 день) ост. трасса
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 9 ч 30 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
031Г
автобус
22:25 вкз. Котельнич-1 23:50, (+1 день) ост. трасса
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 10 ч 17 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
145А
самолет
7R-146
поезд дальнего следования
021Е
11:06 вкз. Котельнич-1 21:01, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 1 день 4 ч 16 мин
~ 4 740 руб
поезд дальнего следования
145А
самолет
7R-146
поезд дальнего следования
023Й
11:06 вкз. Котельнич-1 21:01, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 1 день 4 ч 16 мин
~ 4 740 руб
поезд дальнего следования
145А
самолет
7R-146
поезд дальнего следования
017Б
11:06 вкз. Котельнич-1 21:01, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 1 день 4 ч 16 мин
~ 4 740 руб
поезд дальнего следования
145А
самолет
7R-146
поезд дальнего следования
735М
11:06 вкз. Котельнич-1 21:01, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 1 день 4 ч 22 мин
~ 4 740 руб
поезд дальнего следования
145А
самолет
7R-146
поезд дальнего следования
223Х
11:06 вкз. Котельнич-1 21:56, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 1 день 5 ч 14 мин
~ 4 740 руб
поезд дальнего следования
100Щ
самолет
7R-146
поезд дальнего следования
205М
16:45 вкз. Котельнич-1 03:39, (+2 дня) вкз. Вязьма
в пути 1 день 10 ч 54 мин
1 день 10 ч 54 мин
пересадка 1 день 4 ч 6 мин
~ 4 740 руб
поезд дальнего следования
532С
самолет
7R-138
поезд дальнего следования
133Я
17:05 вкз. Котельнич-1 04:21, (+2 дня) вкз. Вязьма
в пути 1 день 11 ч 16 мин
1 день 11 ч 16 мин
пересадка 1 день 5 ч 25 мин
~ 4 740 руб
поезд дальнего следования
100Щ
самолет
7R-146
поезд дальнего следования
133Я
16:45 вкз. Котельнич-1 04:21, (+2 дня) вкз. Вязьма
в пути 1 день 11 ч 36 мин
1 день 11 ч 36 мин
пересадка 1 день 5 ч 48 мин
~ 4 740 руб
поезд дальнего следования
145А
самолет
7R-146
автобус
11:06 вкз. Котельнич-1 23:50, (+1 день) ост. трасса
в пути 1 день 12 ч 44 мин
1 день 12 ч 44 мин
пересадка 1 день 6 ч 2 мин
~ 4 140 руб
пригородный поезд
6368
самолет
DP-276
автобус
19:23 вкз. Котельнич-1 23:50, (+2 дня) ост. трасса
в пути 2 дня 4 ч 27 мин
2 дня 4 ч 27 мин
пересадка 1 день 21 ч 13 мин
~ 3 570 руб
поезд дальнего следования
532С
самолет
7R-138
автобус
17:05 вкз. Котельнич-1 23:50, (+2 дня) ост. трасса
в пути 2 дня 6 ч 45 мин
2 дня 6 ч 45 мин
пересадка 1 день 23 ч 45 мин
~ 4 140 руб
Прямые 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
1 пересадка 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
21 ч 28 мин
2 пересадки 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
23 ч 1 мин
1 день 9 ч 55 мин
1 день 12 ч 44 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 4740 руб
2300 руб 4740 руб
Время в пути
от 15 ч 9 мин до 2 дня 6 ч 45 мин
15 ч 9 мин 2 дня 6 ч 45 мин
Время отправления
от 00:49 до 23:00
00:49 23:00
Время прибытия
от 21:01 до 23:50
21:01 23:50
Маршрут Отправление
из Котельнича
Прибытие
в Вязьму
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, БЧ
13:12 вкз. Котельнич-1 04:21, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 300 руб
ср по 4 дек
поезд, БЧ
13:12 вкз. Котельнич-1 04:21, (+1 день) вкз. Вязьма
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 300 руб
вс по 8 дек
Расстояние Котельнич - Вязьма по прямой = 921 км (по ж/д = 1068 км )