Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Wuyishan → Чжучжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Wuyishan - Чжучжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Наньчан. Из Wuyishan в Чжучжоу курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Wuyishan в Чжучжоу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чжучжоу, Интань, Xinyu, Pingxiang, Ичунь. Средняя продолжительность поездки на поезде из Wuyishan в Чжучжоу составляет 10 ч 9 мин. Расстояние Wuyishan - Чжучжоу по прямой составляет 481 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Wuyishan - Чжучжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Wuyishan
Прибытие
в Чжучжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
23:59 ст. Wuyishan 10:08, (+1 день) вкз. Чжучжоу
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
K1268/K1269
поезд дальнего следования
T147/T146
02:14 ст. Wuyishan 17:33 вкз. Чжучжоу
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
K1268/K1269
поезд дальнего следования
K1136/K1137
02:14 ст. Wuyishan 20:02 вкз. Чжучжоу
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 1 800 руб
Прямые 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
1 пересадка 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Wuyishan
Прибытие
в Чжучжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
23:59 ст. Wuyishan 10:08, (+1 день) вкз. Чжучжоу
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Расстояние Wuyishan - Чжучжоу по прямой = 481 км (по ж/д = 600 км )