Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чжанцзяцзе → Нинбо

Чтобы заказать билеты на поезд Чжанцзяцзе - Нинбо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай и Ичан. Из Чжанцзяцзе в Нинбо курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Чжанцзяцзе в Нинбо на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чжанцзяцзе - Нинбо 1 летает авиакомпания: SICHUAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Чжанцзяцзе - Нинбо по прямой составляет 1074 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чжанцзяцзе - Нинбо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чжанцзяцзе
Прибытие
в Нинбо
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
17:25 а/п Дэань 19:05 а/п Нинбо
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
пн, ср, пт, вс
самолет
FM-9342
поезд дальнего следования
G7531
23:40 а/п Дэань 08:21, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
FM-9342
поезд дальнего следования
G7533
23:40 а/п Дэань 08:56, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 4 600 руб
самолет
FM-9342
поезд дальнего следования
G7501
23:40 а/п Дэань 09:01, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 500 руб
самолет
FM-9344
поезд дальнего следования
G7531
22:45 а/п Дэань 08:21, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 600 руб
самолет
FM-9344
поезд дальнего следования
G7533
22:45 а/п Дэань 08:56, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 4 600 руб
самолет
FM-9344
поезд дальнего следования
G7501
22:45 а/п Дэань 09:01, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 500 руб
самолет
FM-9342
поезд дальнего следования
G7503
23:40 а/п Дэань 10:01, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 4 600 руб
самолет
FM-9342
поезд дальнего следования
D3201
23:40 а/п Дэань 10:49, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
K1262
самолет
8L-9871
04:09 ст. Чжанцзяцзе 18:50 а/п Нинбо
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 8 ч 8 мин
~ 4 200 руб
самолет
HO-1734
поезд дальнего следования
G7641
21:55 а/п Дэань 21:39, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 23 ч 44 мин
23 ч 44 мин
пересадка 19 ч 32 мин
~ 4 300 руб
самолет
3U-8764
поезд дальнего следования
G7641
19:55 а/п Дэань 21:39, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 1 день 1 ч 44 мин
1 день 1 ч 44 мин
пересадка 21 ч 32 мин
~ 4 300 руб
самолет
FM-9344
пригородный поезд
MU-6111
20:00 а/п Дэань 22:58, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 1 день 2 ч 58 мин
1 день 2 ч 58 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 4 200 руб
самолет
HO-1018
пригородный поезд
MU-6111
18:50 а/п Дэань 22:58, (+1 день) а/п Нинбо
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
HO-1720
поезд дальнего следования
G7641
16:30 а/п Дэань 21:39, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 1 день 5 ч 9 мин
1 день 5 ч 9 мин
пересадка 1 день 57 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
K1212
самолет
GT-1007
23:43 ст. Чжанцзяцзе 16:10, (+2 дня) а/п Нинбо
в пути 1 день 16 ч 27 мин
1 день 16 ч 27 мин
пересадка 19 ч 2 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K1212
самолет
MU-9618
23:43 ст. Чжанцзяцзе 17:30, (+2 дня) а/п Нинбо
в пути 1 день 17 ч 47 мин
1 день 17 ч 47 мин
пересадка 23 ч 12 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K1212
самолет
9C-6292
23:43 ст. Чжанцзяцзе 19:50, (+2 дня) а/п Нинбо
в пути 1 день 20 ч 7 мин
1 день 20 ч 7 мин
пересадка 1 день 1 ч 37 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K1212
самолет
8L-9549
23:43 ст. Чжанцзяцзе 20:05, (+2 дня) а/п Нинбо
в пути 1 день 20 ч 22 мин
1 день 20 ч 22 мин
пересадка 1 день 1 ч 42 мин
~ 5 800 руб
Прямые 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 пересадка 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
14 ч 41 мин
8 ч 41 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Шанхай
| на карте
Нинбо
14 ч 41 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Ичан
| на карте
Нинбо
23 ч 44 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Нанкин
| на карте
Нинбо
1 день 16 ч 27 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Нинбо
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3700 руб до 5800 руб
3700 руб 5800 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 день 20 ч 22 мин
1 ч 40 мин 1 день 20 ч 22 мин
Время отправления
от 04:09 до 23:43
04:09 23:43
Время прибытия
от 18:50 до 20:05
18:50 20:05
Маршрут Отправление
из Чжанцзяцзе
Прибытие
в Нинбо
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
17:25 а/п Дэань 19:05 а/п Нинбо
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
пн, ср, пт, вс
Расстояние Чжанцзяцзе - Нинбо по прямой = 1074 км