Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лохэ → Pingxiang / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лохэ → Pingxiang

Чтобы заказать билеты на поезд Лохэ - Pingxiang или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чжучжоу и Чанша. Из Лохэ в Pingxiang курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Лохэ в Pingxiang на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ухань, Wuchang, Чжучжоу, Чанша, Юэян, Pingxiang. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лохэ в Pingxiang составляет 9 ч 40 мин. Расстояние Лохэ - Pingxiang по прямой составляет 662 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лохэ - Pingxiang на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лохэ
Прибытие
в Pingxiang
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
21:15 вкз. Лохэ 06:55, (+1 день) вкз. Pingxiang
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
K318/K315
поезд дальнего следования
K1273/K1272
04:22 вкз. Лохэ 18:33 вкз. Pingxiang
в пути 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
K318/K315
поезд дальнего следования
K156
04:22 вкз. Лохэ 18:53 вкз. Pingxiang
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
K237/K240
поезд дальнего следования
K1192
15:44 вкз. Лохэ 06:42, (+1 день) вкз. Pingxiang
в пути 14 ч 58 мин
14 ч 58 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
K318/K315
поезд дальнего следования
K1138/K1135
04:22 вкз. Лохэ 19:29 вкз. Pingxiang
в пути 15 ч 7 мин
15 ч 7 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
K21
поезд дальнего следования
D107/D106
19:28 вкз. Лохэ 11:46, (+1 день) вкз. Pingxiang
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
K1627
поезд дальнего следования
K1192
13:04 вкз. Лохэ 06:42, (+1 день) вкз. Pingxiang
в пути 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
K318/K315
поезд дальнего следования
K182
04:22 вкз. Лохэ 22:37 вкз. Pingxiang
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 7 ч 53 мин
~ 2 500 руб
Прямые 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
1 пересадка 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
Лохэ
| на карте
вкз. Чжучжоу
| на карте
Pingxiang
16 ч 18 мин
Лохэ
| на карте
Чанша
| на карте
Pingxiang
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2500 руб
2200 руб 2500 руб
Время в пути
от 9 ч 40 мин до 18 ч 15 мин
9 ч 40 мин 18 ч 15 мин
Время отправления
от 04:22 до 21:15
04:22 21:15
Время прибытия
от 18:33 до 11:46
18:33 11:46
Маршрут Отправление
из Лохэ
Прибытие
в Pingxiang
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
21:15 вкз. Лохэ 06:55, (+1 день) вкз. Pingxiang
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
Расстояние Лохэ - Pingxiang по прямой = 662 км (по ж/д = 880 км )