Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лохэ → Ханьдань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лохэ → Ханьдань

Чтобы заказать билеты на поезд Лохэ - Ханьдань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лохэ в Ханьдань курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Лохэ в Ханьдань на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чжэнчжоу, Ханьдань, Аньян, Лохэ. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лохэ в Ханьдань составляет 4 ч 25 мин. Расстояние Лохэ - Ханьдань по прямой составляет 340 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лохэ - Ханьдань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лохэ
Прибытие
в Ханьдань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
02:04 вкз. Лохэ 06:03 вкз. Ханьдань
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
03:42 вкз. Лохэ 08:06 вкз. Ханьдань
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
12:17 вкз. Лохэ 17:09 вкз. Ханьдань
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Лохэ
Прибытие
в Ханьдань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
02:04 вкз. Лохэ 06:03 вкз. Ханьдань
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
03:42 вкз. Лохэ 08:06 вкз. Ханьдань
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
12:17 вкз. Лохэ 17:09 вкз. Ханьдань
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Расстояние Лохэ - Ханьдань по прямой = 340 км (по ж/д = 389 км )