Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чэньчжоу → Шанхай / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чэньчжоу → Шанхай

Чтобы заказать билеты на поезд Чэньчжоу - Шанхай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хэнъян, Чанша и Ухань. Расстояние Чэньчжоу - Хэнъян составляет 128 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Хэнъяна в Шанхай курсирует 3 поезда и 2 авиарейса. Расписание автобусов из Хэнъяна в Шанхай на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хэнъян - Шанхай летает авиакомпания: SHANGHAI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Маршрут поезда проходит через станции Шанхай-Пудун, Хэнъян. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хэнъяна в Шанхай составляет 14 ч 45 мин. Расстояние Чэньчжоу - Шанхай по прямой составляет 1023 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чэньчжоу - Шанхай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чэньчжоу
Прибытие
в Шанхай
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
такси
самолет
FM-9430
20:00 а/п Хэнъян 21:50 а/п Шанхай-Пудун
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 2 510 руб)
такси
самолет
FM-9430
20:20 а/п Хэнъян 22:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 6 ч
6 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 2 510 руб)
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
CZ-3967
08:37 вкз. Chenzhou West 15:00 а/п Шанхай-Пудун
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 3 960 руб
поезд дальнего следования
G544
самолет
FM-9430
15:27 вкз. Chenzhou West 21:50 а/п Шанхай-Пудун
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 4 ч
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G844/G845
самолет
FM-9430
15:19 вкз. Chenzhou West 21:50 а/п Шанхай-Пудун
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G544
самолет
FM-9430
15:27 вкз. Chenzhou West 22:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
CZ-3579
08:37 вкз. Chenzhou West 15:30 а/п Шанхай-Пудун
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K1172/K1173
самолет
FM-9430
14:53 ст. Чэньчжоу 21:50 а/п Шанхай-Пудун
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 4 290 руб
поезд дальнего следования
G1126
самолет
FM-9400
13:46 вкз. Chenzhou West 20:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 4 410 руб
поезд дальнего следования
G844/G845
самолет
FM-9430
15:19 вкз. Chenzhou West 22:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
G546
самолет
MU-5364
15:36 вкз. Chenzhou West 22:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 4 410 руб
поезд дальнего следования
G836/G837
самолет
CZ-3969
13:02 вкз. Chenzhou West 20:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 4 360 руб
поезд дальнего следования
G544
самолет
MU-5364
15:27 вкз. Chenzhou West 22:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 360 руб
поезд дальнего следования
G546
самолет
HO-1126
15:36 вкз. Chenzhou West 23:00 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 4 010 руб
поезд дальнего следования
K1172/K1173
самолет
FM-9430
14:53 ст. Чэньчжоу 22:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 3 890 руб
поезд дальнего следования
G1126
самолет
FM-9398
13:46 вкз. Chenzhou West 21:15 а/п Шанхай-Пудун
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 4 410 руб
поезд дальнего следования
G82
самолет
FM-9362
14:09 вкз. Chenzhou West 21:40 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G844/G845
самолет
MU-5364
15:19 вкз. Chenzhou West 22:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 4 360 руб
поезд дальнего следования
G544
самолет
HO-1126
15:27 вкз. Chenzhou West 23:00 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 3 960 руб
поезд дальнего следования
G1124
самолет
FM-9400
13:12 вкз. Chenzhou West 20:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 4 410 руб
поезд дальнего следования
G1126
самолет
FM-9398
13:46 вкз. Chenzhou West 21:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 4 010 руб
поезд дальнего следования
G82
самолет
FM-9362
14:09 вкз. Chenzhou West 21:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G844/G845
самолет
HO-1126
15:19 вкз. Chenzhou West 23:00 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 3 960 руб
поезд дальнего следования
G82
самолет
FM-9430
14:09 вкз. Chenzhou West 21:50 а/п Шанхай-Пудун
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G836/G837
самолет
FM-9400
13:02 вкз. Chenzhou West 20:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 360 руб
поезд дальнего следования
G546
самолет
FM-9396
15:36 вкз. Chenzhou West 23:30 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 4 010 руб
поезд дальнего следования
G1126
самолет
FM-9362
13:46 вкз. Chenzhou West 21:40 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 4 010 руб
поезд дальнего следования
G1120
самолет
HU-7487
12:24 вкз. Chenzhou West 20:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G1120
самолет
CZ-3969
12:24 вкз. Chenzhou West 20:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G1126
самолет
FM-9362
13:46 вкз. Chenzhou West 21:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 4 410 руб
поезд дальнего следования
G544
самолет
FM-9396
15:27 вкз. Chenzhou West 23:30 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 3 960 руб
поезд дальнего следования
G1124
самолет
FM-9398
13:12 вкз. Chenzhou West 21:15 а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 410 руб
поезд дальнего следования
G1124
самолет
FM-9398
13:12 вкз. Chenzhou West 21:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 010 руб
поезд дальнего следования
G844/G845
самолет
FM-9396
15:19 вкз. Chenzhou West 23:30 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 3 960 руб
поезд дальнего следования
G836/G837
самолет
FM-9398
13:02 вкз. Chenzhou West 21:15 а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 4 360 руб
поезд дальнего следования
G822/G823
самолет
HU-7487
12:06 вкз. Chenzhou West 20:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 3 960 руб
поезд дальнего следования
G546
самолет
9C-8852
15:36 вкз. Chenzhou West 23:50 а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 4 010 руб
поезд дальнего следования
G822/G823
самолет
CZ-3969
12:06 вкз. Chenzhou West 20:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 4 360 руб
поезд дальнего следования
G836/G837
самолет
FM-9398
13:02 вкз. Chenzhou West 21:20 а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 3 960 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
ZH-9511
08:14 вкз. Chenzhou West 16:35 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G544
самолет
9C-8852
15:27 вкз. Chenzhou West 23:50 а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 3 960 руб
поезд дальнего следования
G1124
самолет
FM-9362
13:12 вкз. Chenzhou West 21:40 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 4 010 руб
поезд дальнего следования
G844/G845
самолет
9C-8852
15:19 вкз. Chenzhou West 23:50 а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 3 960 руб
поезд дальнего следования
G1124
самолет
FM-9362
13:12 вкз. Chenzhou West 21:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 4 410 руб
поезд дальнего следования
G822/G823
самолет
CZ-3543
12:06 вкз. Chenzhou West 20:45 а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G1001
самолет
MU-5350
10:10 вкз. Chenzhou West 18:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
MU-5346
08:14 вкз. Chenzhou West 16:55 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
MU-5346
08:14 вкз. Chenzhou West 17:00 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G6017
самолет
ZH-9505
11:27 вкз. Chenzhou West 20:15 а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G1001
самолет
MU-5350
10:10 вкз. Chenzhou West 19:00 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G844/G845
самолет
CZ-6171
15:19 вкз. Chenzhou West 00:10, (+1 день) а/п Шанхай-Пудун
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G6017
самолет
HO-1202
11:27 вкз. Chenzhou West 20:20 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G6017
самолет
9C-8776
11:27 вкз. Chenzhou West 20:20 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G1001
самолет
CZ-3625
10:10 вкз. Chenzhou West 19:05 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G6015
самолет
CZ-3549
09:13 вкз. Chenzhou West 18:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G1124
самолет
MU-2470
13:12 вкз. Chenzhou West 22:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G1001
самолет
ZH-9515
10:10 вкз. Chenzhou West 19:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 37 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G82
самолет
FM-9364
14:09 вкз. Chenzhou West 23:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
CZ-3831
08:14 вкз. Chenzhou West 17:15 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
CZ-3831
08:14 вкз. Chenzhou West 17:15 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G822/G823
самолет
CZ-3543
12:06 вкз. Chenzhou West 21:10 а/п Шанхай-Пудун
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G1001
самолет
CZ-3587
10:10 вкз. Chenzhou West 19:15 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
CZ-3571
08:14 вкз. Chenzhou West 17:20 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 5 520 руб
поезд дальнего следования
G6015
самолет
CZ-3551
09:13 вкз. Chenzhou West 18:20 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G836/G837
самолет
MU-2470
13:02 вкз. Chenzhou West 22:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G826/G827
самолет
CZ-6171
15:02 вкз. Chenzhou West 00:10, (+1 день) а/п Шанхай-Пудун
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
MU-2505
08:37 вкз. Chenzhou West 17:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
CZ-3571
08:14 вкз. Chenzhou West 17:25 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 4 920 руб
поезд дальнего следования
G6015
самолет
ZH-9515
09:13 вкз. Chenzhou West 18:25 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
MU-5372
08:37 вкз. Chenzhou West 17:50 а/п Шанхай-Пудун
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G6017
самолет
ZH-9517
11:27 вкз. Chenzhou West 20:40 а/п Шанхай-Пудун
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G6017
самолет
MU-5354
11:27 вкз. Chenzhou West 20:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
ZH-9513
08:14 вкз. Chenzhou West 17:35 а/п Шанхай-Пудун
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G1126
самолет
FM-9364
13:46 вкз. Chenzhou West 23:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G1126
самолет
FM-9364
13:46 вкз. Chenzhou West 23:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G1001
самолет
CZ-3587
10:10 вкз. Chenzhou West 19:35 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G1001
самолет
CZ-3587
10:10 вкз. Chenzhou West 19:35 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G1001
самолет
ZH-9517
10:10 вкз. Chenzhou West 19:35 а/п Шанхай-Пудун
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
ZH-9513
08:14 вкз. Chenzhou West 17:40 а/п Шанхай-Пудун
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
FM-9302
00:21 ст. Чэньчжоу 09:50 а/п Шанхай-Пудун
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
MU-5308
08:14 вкз. Chenzhou West 17:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 4 920 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
MU-5352
08:14 вкз. Chenzhou West 17:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
MU-2505
08:37 вкз. Chenzhou West 18:15 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
MU-5270
08:37 вкз. Chenzhou West 18:15 а/п Шанхай-Пудун
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
HU-7131
00:21 ст. Чэньчжоу 10:00 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
MU-5352
08:14 вкз. Chenzhou West 17:55 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
FM-9334
08:14 вкз. Chenzhou West 18:00 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
CZ-3523
00:21 ст. Чэньчжоу 10:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
G1001
самолет
FM-9334
10:10 вкз. Chenzhou West 20:00 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G1001
самолет
MU-5352
10:10 вкз. Chenzhou West 20:00 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
MU-5308
08:14 вкз. Chenzhou West 18:05 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 4 920 руб
поезд дальнего следования
G6011
самолет
CZ-6583
08:14 вкз. Chenzhou West 18:05 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
G1124
самолет
FM-9364
13:12 вкз. Chenzhou West 23:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
CZ-3523
00:21 ст. Чэньчжоу 10:25 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
MU-2509
08:37 вкз. Chenzhou West 18:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
MU-2511
08:37 вкз. Chenzhou West 18:50 а/п Шанхай-Пудун
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
MU-2511
08:37 вкз. Chenzhou West 18:55 а/п Шанхай-Пудун
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
HU-7141
00:21 ст. Чэньчжоу 10:40 а/п Шанхай-Пудун
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
MU-5304
00:21 ст. Чэньчжоу 10:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
G1159
самолет
HO-1288
22:16 вкз. Chenzhou West 08:55, (+1 день) а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 6 ч 56 мин
~ 4 920 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
MU-2511
08:37 вкз. Chenzhou West 19:25 а/п Шанхай-Пудун
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G1159
самолет
9C-8930
22:16 вкз. Chenzhou West 09:10, (+1 день) а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 4 920 руб
поезд дальнего следования
G1159
самолет
CZ-3533
22:16 вкз. Chenzhou West 09:10, (+1 день) а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
пересадка 7 ч 16 мин
~ 5 520 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
CA-1838
00:21 ст. Чэньчжоу 11:20 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
MU-5302
01:51 ст. Чэньчжоу 12:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CZ-3550
01:51 ст. Чэньчжоу 12:55 а/п Шанхай-Пудун
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
MU-5302
01:51 ст. Чэньчжоу 12:55 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
MU-2511
08:37 вкз. Chenzhou West 19:45 а/п Шанхай-Пудун
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G1159
самолет
CZ-3533
22:16 вкз. Chenzhou West 09:25, (+1 день) а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 7 ч 16 мин
~ 4 920 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
CZ-3545
00:21 ст. Чэньчжоу 11:30 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CZ-3550
01:51 ст. Чэньчжоу 13:00 а/п Шанхай-Пудун
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
MU-5302
01:51 ст. Чэньчжоу 13:05 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
9C-8836
01:51 ст. Чэньчжоу 13:05 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CZ-3506
01:51 ст. Чэньчжоу 13:05 а/п Шанхай-Пудун
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CZ-3537
01:51 ст. Чэньчжоу 13:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
MU-2513
08:37 вкз. Chenzhou West 20:05 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
MU-5314
00:21 ст. Чэньчжоу 11:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
MU-2513
08:37 вкз. Chenzhou West 20:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
самолет
CZ-3543
08:37 вкз. Chenzhou West 20:10 а/п Шанхай-Пудун
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 6 ч 58 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
поезд дальнего следования
G578/G575
08:37 вкз. Chenzhou West 20:11 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
G832/G833
поезд дальнего следования
G578/G575
08:37 вкз. Chenzhou West 20:11 вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CZ-3537
01:51 ст. Чэньчжоу 13:25 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K237/K240
самолет
MU-5306
05:21 ст. Чэньчжоу 16:55 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 5 550 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
MF-8569
23:10 ст. Чэньчжоу 10:50, (+1 день) а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
K237/K240
самолет
MU-5306
05:21 ст. Чэньчжоу 17:05 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3525
03:23 ст. Чэньчжоу 15:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
FM-9312
03:23 ст. Чэньчжоу 15:10 а/п Шанхай-Пудун
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
HU-7131
03:23 ст. Чэньчжоу 15:10 а/п Шанхай-Пудун
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
FM-9308
00:21 ст. Чэньчжоу 12:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
CZ-3531
00:21 ст. Чэньчжоу 12:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
FM-9304
01:51 ст. Чэньчжоу 13:40 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
FM-9308
00:21 ст. Чэньчжоу 12:15 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K191/K194
самолет
CZ-3531
00:21 ст. Чэньчжоу 12:20 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
FM-9304
01:51 ст. Чэньчжоу 13:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3525
03:23 ст. Чэньчжоу 15:25 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
MU-5386
03:23 ст. Чэньчжоу 15:25 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
FM-9304
01:51 ст. Чэньчжоу 14:00 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 12 ч 9 мин
12 ч 9 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
FM-9312
03:23 ст. Чэньчжоу 15:35 а/п Шанхай-Пудун
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CZ-3539
01:51 ст. Чэньчжоу 14:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
FM-9314
03:23 ст. Чэньчжоу 15:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
FM-9314
03:23 ст. Чэньчжоу 15:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
CZ-3539
01:51 ст. Чэньчжоу 14:25 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
FM-9228
23:10 ст. Чэньчжоу 11:50, (+1 день) а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
HU-7141
01:51 ст. Чэньчжоу 14:40 а/п Шанхай-Пудун
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 4 930 руб
поезд дальнего следования
K38/K35
самолет
FM-9310
01:51 ст. Чэньчжоу 14:40 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
HO-1124
23:10 ст. Чэньчжоу 12:00, (+1 день) а/п Шанхай-Хунцяо
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 4 000 руб