Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Унгены → ст. Бородянка
Чтобы заказать билеты на поезд Унгены - Бородянка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кишинев, Киев и Бакэу. Из Унгены в Кишинев курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Унгены в Кишинев на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Унгены в Кишинев составляет 2 ч 57 мин. Из Кишинева в Киев курсирует 2 самолета и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч. На направлении Кишинев - Киев 2 летают авиакомпании: МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Киева в Бородянку курсирует 14 поездов. Расписание автобусов из Киева в Бородянку на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Бородянку составляет 1 ч 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 410 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Унгены
|
Прибытие
в
Бородянку |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 826Г
 PS-898
 6615
|
03:56
ст. Унгены
|
13:37, (+1 день)
ст. Бородянка
в пути
1 день 9 ч 41 мин
|
1 день 9 ч 41 мин
пересадка
1 день 3 ч 59 мин
|
4 510 руб
|
|
 826Г
 6631
|
03:56
ст. Унгены
|
22:03, (+1 день)
ст. Бородянка
в пути
1 день 18 ч 7 мин
|
1 день 18 ч 7 мин
пересадка
1 день 3 ч 11 мин
|
1 910 руб
|
|
 105Ь
 6631
|
21:35
ст. Унгены
|
22:03, (+2 дня)
ст. Бородянка
в пути
2 дня 28 мин
|
2 дня 28 мин
пересадка
1 день 4 ч 7 мин
|
3 610 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).