Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сент-Хельер → а/п Эксетер

Чтобы заказать билеты на поезд Сент-Хельер - Эксетер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сент-Хельера до станции Эксетер курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Сент-Хельера до станции Эксетер на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сент-Хельер - Эксетер летает авиакомпания: FLYBE. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Сент-Хельер - Эксетер по прямой составляет 196 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сент-Хельер - Эксетер на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сент-Хельера
Прибытие
в Эксетер
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
ДХЦ-8, FLYBE
09:00 а/п Джерси 09:45 а/п Эксетер
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
30, 31 мар,
1-4, 6-11, 14-18, 20-25, 27-30 апр...
ДХЦ-8, FLYBE 09:05 а/п Джерси 09:55 а/п Эксетер
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
пн, вт, чт, пт по 27 мар
ДХЦ-8, FLYBE 10:00 а/п Джерси 10:50 а/п Эксетер
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по субботам по 28 мар
ДХЦ-8, FLYBE 15:45 а/п Джерси 17:15 а/п Эксетер
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
ДХЦ-8, FLYBE 16:25 а/п Джерси 18:00 а/п Эксетер
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
29-31 мар,
1-3, 5-9, 12-17, 19-24, 26-30 апр...
ДХЦ-8, FLYBE 19:30 а/п Джерси 21:00 а/п Эксетер
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям по 22 мар
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 35 мин
45 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 09:00 до 19:30
09:00 19:30
Время прибытия
от 09:45 до 21:00
09:45 21:00
Маршрут Отправление
из Сент-Хельера
Прибытие
в Эксетер
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
ДХЦ-8, FLYBE
09:00 а/п Джерси 09:45 а/п Эксетер
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
30, 31 мар,
1-4, 6-11, 14-18, 20-25, 27-30 апр...
ДХЦ-8, FLYBE 09:05 а/п Джерси 09:55 а/п Эксетер
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
пн, вт, чт, пт по 27 мар
ДХЦ-8, FLYBE 10:00 а/п Джерси 10:50 а/п Эксетер
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по субботам по 28 мар
ДХЦ-8, FLYBE 15:45 а/п Джерси 17:15 а/п Эксетер
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
ДХЦ-8, FLYBE 16:25 а/п Джерси 18:00 а/п Эксетер
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
29-31 мар,
1-3, 5-9, 12-17, 19-24, 26-30 апр...
ДХЦ-8, FLYBE 19:30 а/п Джерси 21:00 а/п Эксетер
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям по 22 мар
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 35 мин
45 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 09:00 до 19:30
09:00 19:30
Время прибытия
от 09:45 до 21:00
09:45 21:00
Правила въезда в Великобританию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года

Расстояние Сент-Хельер - Эксетер по прямой = 196 км