Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лапу-Лапу → Манила / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лапу-Лапу → Манила

Чтобы заказать билеты на поезд Лапу-Лапу - Манила или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лапу-Лапу в Манилу курсирует 104 авиарейса. Расписание автобусов из Лапу-Лапу в Манилу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лапу-Лапу - Манила летают авиакомпании: CEBU PACIFIC AIR, PHILIPPINE AIRLINES и Philippines AirAsia. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Лапу-Лапу - Манила по прямой составляет 576 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лапу-Лапу - Манила на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лапу-Лапу
Прибытие
в Манилу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
06:05 а/п Мактан-Себу
07:15 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 00:25 а/п Мактан-Себу
01:50 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 01:30 а/п Мактан-Себу
03:00 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
с 3 фев ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 04:35 а/п Мактан-Себу
05:50 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 06:05 а/п Мактан-Себу
07:30 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 06:50 а/п Мактан-Себу
08:15 а/п Манила
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 07:05 а/п Мактан-Себу
08:35 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 17.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 07:25 а/п Мактан-Себу
08:50 а/п Кларк
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, Philippines AirAsia 07:50 а/п Мактан-Себу
09:15 а/п Манила
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 07:55 а/п Мактан-Себу
09:10 а/п Кларк
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 08:00 а/п Мактан-Себу
09:25 а/п Кларк
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, PHILIPPINE AIRLINES 08:40 а/п Мактан-Себу
09:55 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 10:15 а/п Мактан-Себу
11:30 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
пн, чт, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 10:15 а/п Мактан-Себу
11:30 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
вт, ср, сб по 30.03.2019
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 10:35 а/п Мактан-Себу
12:00 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 10:55 а/п Мактан-Себу
12:10 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 11:00 а/п Мактан-Себу
12:25 а/п Манила
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 12:10 а/п Мактан-Себу
13:40 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 12:45 а/п Мактан-Себу
14:15 а/п Манила
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 13:35 а/п Мактан-Себу
15:05 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 14:00 а/п Мактан-Себу
15:25 а/п Кларк
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 14:50 а/п Мактан-Себу
16:05 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 15:55 а/п Мактан-Себу
17:20 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 16:10 а/п Мактан-Себу
17:35 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 16:55 а/п Мактан-Себу
18:10 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 17:00 а/п Мактан-Себу
18:15 а/п Кларк
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 17:35 а/п Мактан-Себу
19:00 а/п Кларк
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 17:40 а/п Мактан-Себу
19:00 а/п Манила
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 18:15 а/п Мактан-Себу
19:30 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 18:20 а/п Мактан-Себу
19:50 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 29.03 кроме 4 фев,5 фев,7 фев,8 фев,9 фев,...
Аэробус А320, Philippines AirAsia 19:10 а/п Мактан-Себу
20:30 а/п Манила
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 19:55 а/п Мактан-Себу
21:15 а/п Манила
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, PHILIPPINE AIRLINES 20:30 а/п Мактан-Себу
21:45 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 20:50 а/п Мактан-Себу
22:05 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
вт, чт по 28.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 20:55 а/п Мактан-Себу
22:05 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
чт, вс по 28.03.2019
АТР 72, 21:15 а/п Мактан-Себу
22:55 а/п Манила
Терминал 4
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 21:25 а/п Мактан-Себу
22:50 а/п Манила
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 21:30 а/п Мактан-Себу
22:45 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 22:10 а/п Мактан-Себу
23:40 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 23:30 а/п Мактан-Себу
00:55, (+1 день) а/п Манила
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Лапу-Лапу
Прибытие
в Манилу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 00:25 а/п Мактан-Себу
01:50 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 01:30 а/п Мактан-Себу
03:00 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
с 3 фев ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 04:35 а/п Мактан-Себу
05:50 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 06:05 а/п Мактан-Себу
07:30 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
06:05 а/п Мактан-Себу
07:15 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 06:50 а/п Мактан-Себу
08:15 а/п Манила
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 07:05 а/п Мактан-Себу
08:35 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 17.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 07:25 а/п Мактан-Себу
08:50 а/п Кларк
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, Philippines AirAsia 07:50 а/п Мактан-Себу
09:15 а/п Манила
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 07:55 а/п Мактан-Себу
09:10 а/п Кларк
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 08:00 а/п Мактан-Себу
09:25 а/п Кларк
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, PHILIPPINE AIRLINES 08:40 а/п Мактан-Себу
09:55 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 10:15 а/п Мактан-Себу
11:30 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
пн, чт, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 10:15 а/п Мактан-Себу
11:30 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
вт, ср, сб по 30.03.2019
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 10:35 а/п Мактан-Себу
12:00 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 10:55 а/п Мактан-Себу
12:10 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 11:00 а/п Мактан-Себу
12:25 а/п Манила
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 12:10 а/п Мактан-Себу
13:40 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 12:45 а/п Мактан-Себу
14:15 а/п Манила
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 13:35 а/п Мактан-Себу
15:05 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 14:00 а/п Мактан-Себу
15:25 а/п Кларк
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 14:50 а/п Мактан-Себу
16:05 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 15:55 а/п Мактан-Себу
17:20 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 16:10 а/п Мактан-Себу
17:35 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 16:55 а/п Мактан-Себу
18:10 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 17:00 а/п Мактан-Себу
18:15 а/п Кларк
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 17:35 а/п Мактан-Себу
19:00 а/п Кларк
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 17:40 а/п Мактан-Себу
19:00 а/п Манила
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 18:15 а/п Мактан-Себу
19:30 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 18:20 а/п Мактан-Себу
19:50 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 29.03 кроме 4 фев,5 фев,7 фев,8 фев,9 фев,...
Аэробус А320, Philippines AirAsia 19:10 а/п Мактан-Себу
20:30 а/п Манила
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 19:55 а/п Мактан-Себу
21:15 а/п Манила
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, PHILIPPINE AIRLINES 20:30 а/п Мактан-Себу
21:45 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 20:50 а/п Мактан-Себу
22:05 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
вт, чт по 28.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 20:55 а/п Мактан-Себу
22:05 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
чт, вс по 28.03.2019
АТР 72, 21:15 а/п Мактан-Себу
22:55 а/п Манила
Терминал 4
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 21:25 а/п Мактан-Себу
22:50 а/п Манила
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES 21:30 а/п Мактан-Себу
22:45 а/п Манила
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 22:10 а/п Мактан-Себу
23:40 а/п Манила
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А320, Philippines AirAsia 23:30 а/п Мактан-Себу
00:55, (+1 день) а/п Манила
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Лапу-Лапу - Манила по прямой = 576 км