Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Юэян → Гуанчжоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Юэян → Гуанчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Юэян - Гуанчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Юэяна в Гуанчжоу курсирует 23 поезда. Расписание автобусов из Юэяна в Гуанчжоу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чанша, Чанша-Южная, Гуанчжоу, Гуанчжоу-Южный, Юэян, Юэян-Восточный, Хэнъян, Hengyang East. Средняя продолжительность поездки на поезде из Юэяна в Гуанчжоу составляет 7 ч 14 мин. Расстояние Юэян - Гуанчжоу по прямой составляет 697 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Юэян - Гуанчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Юэяна
Прибытие
в Гуанчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
13:42 вкз. Юэян-Восточный
16:54 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
03:49 ст. Юэян
12:43 ст. Гуанчжоу-Восточный
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:51 вкз. Юэян-Восточный
11:10 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:06 вкз. Юэян-Восточный
11:32 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:36 вкз. Юэян-Восточный
11:57 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:50 вкз. Юэян-Восточный
13:10 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:56 вкз. Юэян-Восточный
15:20 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:26 вкз. Юэян-Восточный
15:52 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:00 вкз. Юэян-Восточный
17:38 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:41 вкз. Юэян-Восточный
18:06 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:36 вкз. Юэян-Восточный
18:56 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:11 вкз. Юэян-Восточный
19:40 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:23 вкз. Юэян-Восточный
19:35 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:02 вкз. Юэян-Восточный
20:16 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:46 вкз. Юэян-Восточный
21:04 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:04 вкз. Юэян-Восточный
21:20 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:35 вкз. Юэян-Восточный
21:54 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:32 вкз. Юэян-Восточный
22:47 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:46 вкз. Юэян-Восточный
23:13 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:01 вкз. Юэян-Восточный
23:22 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:25 вкз. Юэян-Восточный
23:44 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:59 ст. Юэян
08:15, (+1 день) ст. Гуанчжоу
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
23:32 ст. Юэян
10:04, (+1 день) ст. Гуанчжоу-Восточный
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Юэяна
Прибытие
в Гуанчжоу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
03:49 ст. Юэян
12:43 ст. Гуанчжоу-Восточный
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:51 вкз. Юэян-Восточный
11:10 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:06 вкз. Юэян-Восточный
11:32 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:36 вкз. Юэян-Восточный
11:57 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:50 вкз. Юэян-Восточный
13:10 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:56 вкз. Юэян-Восточный
15:20 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:26 вкз. Юэян-Восточный
15:52 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
13:42 вкз. Юэян-Восточный
16:54 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:00 вкз. Юэян-Восточный
17:38 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:41 вкз. Юэян-Восточный
18:06 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:36 вкз. Юэян-Восточный
18:56 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:11 вкз. Юэян-Восточный
19:40 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:23 вкз. Юэян-Восточный
19:35 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:02 вкз. Юэян-Восточный
20:16 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:46 вкз. Юэян-Восточный
21:04 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:04 вкз. Юэян-Восточный
21:20 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:35 вкз. Юэян-Восточный
21:54 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:32 вкз. Юэян-Восточный
22:47 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:46 вкз. Юэян-Восточный
23:13 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:01 вкз. Юэян-Восточный
23:22 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:25 вкз. Юэян-Восточный
23:44 вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:59 ст. Юэян
08:15, (+1 день) ст. Гуанчжоу
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
23:32 ст. Юэян
10:04, (+1 день) ст. Гуанчжоу-Восточный
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Расстояние Юэян - Гуанчжоу по прямой = 697 км (по ж/д = 736 км )