Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Юэян → Шэньчжэнь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Юэян → Шэньчжэнь

Чтобы заказать билеты на поезд Юэян - Шэньчжэнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ухань и Наньчан. Из Юэяна в Шэньчжэнь курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Юэяна в Шэньчжэнь на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чанша, Чанша-Южная, Гуанчжоу, Гуанчжоу-Южный, Юэян, Юэян-Восточный, Хэнъян, Hengyang East, Шэньчжэнь, Шэньчжэнь-Северный. Средняя продолжительность поездки на поезде из Юэяна в Шэньчжэнь составляет 8 ч 35 мин. Расстояние Юэян - Шэньчжэнь по прямой составляет 766 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Юэян - Шэньчжэнь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Юэяна
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
13:42 вкз. Юэян-Восточный
17:34 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:23 вкз. Юэян-Восточный
20:16 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:36 вкз. Юэян-Восточный
19:38 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:41 вкз. Юэян-Восточный
18:53 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:00 вкз. Юэян-Восточный
18:16 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
MU2557
04:40 ст. Юэян
16:35 а/п Шэньчжэнь
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 44 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
K22
самолет
MU2557
04:33 ст. Юэян
16:35 а/п Шэньчжэнь
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CZ3355
04:40 ст. Юэян
18:10 а/п Шэньчжэнь
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 9 ч 4 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
K22
самолет
CZ3355
04:33 ст. Юэян
18:10 а/п Шэньчжэнь
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 8 ч 51 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
T145/T148
самолет
MU2325
03:40 ст. Юэян
18:00 а/п Шэньчжэнь
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 3 720 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
ZH9128
04:40 ст. Юэян
19:25 а/п Шэньчжэнь
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
K22
самолет
ZH9128
04:33 ст. Юэян
19:25 а/п Шэньчжэнь
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 10 ч 16 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CA8233
04:40 ст. Юэян
20:45 а/п Шэньчжэнь
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
K22
самолет
CA8233
04:33 ст. Юэян
20:45 а/п Шэньчжэнь
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 11 ч 36 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
T145/T148
самолет
CZ3584
03:40 ст. Юэян
20:30 а/п Шэньчжэнь
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 8 ч 1 мин
~ 3 720 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
MU2483
04:40 ст. Юэян
21:40 а/п Шэньчжэнь
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 12 ч 49 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
K22
самолет
MU2483
04:33 ст. Юэян
21:40 а/п Шэньчжэнь
в пути 17 ч 7 мин
17 ч 7 мин
пересадка 12 ч 36 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
T145/T148
самолет
DZ623
03:40 ст. Юэян
21:05 а/п Шэньчжэнь
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 8 ч 31 мин
~ 3 720 руб
поезд дальнего следования
T145/T148
самолет
ZH951
03:40 ст. Юэян
22:35 а/п Шэньчжэнь
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 10 ч 11 мин
~ 3 720 руб
поезд дальнего следования
T145/T148
самолет
CZ399
03:40 ст. Юэян
23:15 а/п Шэньчжэнь
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 10 ч 46 мин
~ 3 720 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
самолет
CZ3912
04:40 ст. Юэян
00:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 15 ч 39 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
T145/T148
самолет
HU7568
03:40 ст. Юэян
23:40 а/п Шэньчжэнь
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 11 ч 11 мин
~ 3 720 руб
поезд дальнего следования
T145/T148
самолет
ZH9938
03:40 ст. Юэян
23:40 а/п Шэньчжэнь
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 11 ч 16 мин
~ 3 720 руб
поезд дальнего следования
K22
самолет
CZ3912
04:33 ст. Юэян
00:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 15 ч 26 мин
~ 3 760 руб
поезд дальнего следования
T145/T148
самолет
9C8656
03:40 ст. Юэян
01:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 3 720 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:40
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 2 ч 16 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 44 мин показать на карте Google
а/п Ухань
14:40
а/п Шэньчжэнь
16:35
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2557 Цзиньчжоу - Шэньчжэнь
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:33
ст. Wuchang, Ухань
07:09
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования K22 Guilin - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 31 мин показать на карте Google
а/п Ухань
14:40
а/п Шэньчжэнь
16:35
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2557 Цзиньчжоу - Шэньчжэнь
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:40
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 2 ч 16 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 4 мин показать на карте Google
а/п Ухань
16:00
а/п Шэньчжэнь
18:10
в пути 2 ч 10 мин
самолет CZ3355 Ухань - Шэньчжэнь
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 200 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:33
ст. Wuchang, Ухань
07:09
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования K22 Guilin - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 51 мин показать на карте Google
а/п Ухань
16:00
а/п Шэньчжэнь
18:10
в пути 2 ч 10 мин
самолет CZ3355 Ухань - Шэньчжэнь
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 200 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
03:40
вкз. Наньчан, Наньчан
10:39
в пути 6 ч 59 мин
поезд дальнего следования T145/T148 Beijing - Nanchang
скорый поезд, Китайские ж/д
920 руб* ежедневно
вкз. Наньчан, Наньчан а/п Наньчан Расстояние 22 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 36 мин показать на карте Google
а/п Наньчан
16:15
а/п Шэньчжэнь
18:00
в пути 1 ч 45 мин
самолет MU2325 Ланьчжоу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:40
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 2 ч 16 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 29 мин показать на карте Google
а/п Ухань
17:25
а/п Шэньчжэнь
19:25
в пути 2 ч
самолет ZH9128 Хух-Хото - Шэньчжэнь
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:33
ст. Wuchang, Ухань
07:09
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования K22 Guilin - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 16 мин показать на карте Google
а/п Ухань
17:25
а/п Шэньчжэнь
19:25
в пути 2 ч
самолет ZH9128 Хух-Хото - Шэньчжэнь
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:40
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 2 ч 16 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 49 мин показать на карте Google
а/п Ухань
18:45
а/п Шэньчжэнь
20:45
в пути 2 ч
самолет CA8233 Ухань - Шэньчжэнь
Аэробус А320, AIR CHINA
3 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:33
ст. Wuchang, Ухань
07:09
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования K22 Guilin - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 36 мин показать на карте Google
а/п Ухань
18:45
а/п Шэньчжэнь
20:45
в пути 2 ч
самолет CA8233 Ухань - Шэньчжэнь
Аэробус А320, AIR CHINA
3 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
03:40
вкз. Наньчан, Наньчан
10:39
в пути 6 ч 59 мин
поезд дальнего следования T145/T148 Beijing - Nanchang
скорый поезд, Китайские ж/д
920 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Наньчан, Наньчан а/п Наньчан Расстояние 22 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 1 мин показать на карте Google
а/п Наньчан
18:40
а/п Шэньчжэнь
20:30
в пути 1 ч 50 мин
самолет CZ3584 Тайюань - Шэньчжэнь
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:40
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 2 ч 16 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 49 мин показать на карте Google
а/п Ухань
19:45
а/п Шэньчжэнь
21:40
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2483 Ухань - Шэньчжэнь
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:33
ст. Wuchang, Ухань
07:09
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования K22 Guilin - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 36 мин показать на карте Google
а/п Ухань
19:45
а/п Шэньчжэнь
21:40
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2483 Ухань - Шэньчжэнь
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
03:40
вкз. Наньчан, Наньчан
10:39
в пути 6 ч 59 мин
поезд дальнего следования T145/T148 Beijing - Nanchang
скорый поезд, Китайские ж/д
920 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Наньчан, Наньчан а/п Наньчан Расстояние 22 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 31 мин показать на карте Google
а/п Наньчан
19:10
а/п Шэньчжэнь
21:05
в пути 1 ч 55 мин
самолет DZ623 Наньтун - Шэньчжэнь
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
2 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
03:40
вкз. Наньчан, Наньчан
10:39
в пути 6 ч 59 мин
поезд дальнего следования T145/T148 Beijing - Nanchang
скорый поезд, Китайские ж/д
920 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Наньчан, Наньчан а/п Наньчан Расстояние 22 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 11 мин показать на карте Google
а/п Наньчан
20:50
а/п Шэньчжэнь
22:35
в пути 1 ч 45 мин
самолет ZH951 Пу Донг - Шэньчжэнь
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
2 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
03:40
вкз. Наньчан, Наньчан
10:39
в пути 6 ч 59 мин
поезд дальнего следования T145/T148 Beijing - Nanchang
скорый поезд, Китайские ж/д
920 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Наньчан, Наньчан а/п Наньчан Расстояние 22 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 46 мин показать на карте Google
а/п Наньчан
21:25
а/п Шэньчжэнь
23:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет CZ399 Чанчунь - Шэньчжэнь
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
2 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:40
ст. Wuchang, Ухань
06:56
в пути 2 ч 16 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 15 ч 39 мин показать на карте Google
а/п Ухань
22:35
а/п Шэньчжэнь
00:35, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет CZ3912 Урумчи - Шэньчжэнь
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
3 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
03:40
вкз. Наньчан, Наньчан
10:39
в пути 6 ч 59 мин
поезд дальнего следования T145/T148 Beijing - Nanchang
скорый поезд, Китайские ж/д
920 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Наньчан, Наньчан а/п Наньчан Расстояние 22 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 11 мин показать на карте Google
а/п Наньчан
21:50
а/п Шэньчжэнь
23:40
в пути 1 ч 50 мин
самолет HU7568 Вэйфан - Шэньчжэнь
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
2 800 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
03:40
вкз. Наньчан, Наньчан
10:39
в пути 6 ч 59 мин
поезд дальнего следования T145/T148 Beijing - Nanchang
скорый поезд, Китайские ж/д
920 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Наньчан, Наньчан а/п Наньчан Расстояние 22 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 16 мин показать на карте Google
а/п Наньчан
21:55
а/п Шэньчжэнь
23:40
в пути 1 ч 45 мин
самолет ZH9938 Наньчан - Шэньчжэнь
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
2 800 руб* по субботам по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
04:33
ст. Wuchang, Ухань
07:09
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования K22 Guilin - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Wuchang, Ухань а/п Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 15 ч 26 мин показать на карте Google
а/п Ухань
22:35
а/п Шэньчжэнь
00:35, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет CZ3912 Урумчи - Шэньчжэнь
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
3 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Юэян, Юэян
03:40
вкз. Наньчан, Наньчан
10:39
в пути 6 ч 59 мин
поезд дальнего следования T145/T148 Beijing - Nanchang
скорый поезд, Китайские ж/д
920 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Наньчан, Наньчан а/п Наньчан Расстояние 22 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 6 мин показать на карте Google
а/п Наньчан
23:45
а/п Шэньчжэнь
01:25, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет 9C8656 Чанчунь - Шэньчжэнь
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
2 800 руб* ежедневно
Прямые 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
1 пересадка 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
Юэян
| на карте
Ухань
| на карте
Шэньчжэнь
14 ч 20 мин
Юэян
| на карте
Наньчан
| на карте
Шэньчжэнь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2500 руб до 3760 руб
2500 руб 3760 руб
Время в пути
от 3 ч 52 мин до 21 ч 45 мин
3 ч 52 мин 21 ч 45 мин
Время отправления
от 03:40 до 16:23
03:40 16:23
Время прибытия
от 16:35 до 01:25
16:35 01:25
Маршрут Отправление
из Юэяна
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
13:42 вкз. Юэян-Восточный
17:34 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:00 вкз. Юэян-Восточный
18:16 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:41 вкз. Юэян-Восточный
18:53 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:36 вкз. Юэян-Восточный
19:38 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:23 вкз. Юэян-Восточный
20:16 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 52 мин до 4 ч 16 мин
3 ч 52 мин 4 ч 16 мин
Время отправления
от 13:42 до 16:23
13:42 16:23
Время прибытия
от 17:34 до 20:16
17:34 20:16
Расстояние Юэян - Шэньчжэнь по прямой = 766 км (по ж/д = 874 км )