Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сянъян → Шэньчжэнь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сянъян → Шэньчжэнь

Чтобы заказать билеты на поезд Сянъян - Шэньчжэнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ухань, Шиянь и Чандэ. Из Сянъяна в Ухань курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Сянъяна в Ухань на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сянъяна в Ухань составляет 3 ч 24 мин. Из Ухани в Шэньчжэнь курсирует 10 поездов и 26 авиарейсов. Расписание автобусов из Ухани в Шэньчжэнь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ухань - Шэньчжэнь летают авиакомпании: AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, CHINA EASTERN и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ухани в Шэньчжэнь составляет 10 ч 6 мин. Расстояние Сянъян - Шэньчжэнь по прямой составляет 1070 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сянъян - Шэньчжэнь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сянъяна
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
D5222
самолет
CZ-6638
08:50 вкз. Сянъян 15:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 3 930 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
CZ-6638
08:50 вкз. Сянъян 15:25 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 4 630 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
MU-2557
08:50 вкз. Сянъян 16:35 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 4 430 руб
поезд дальнего следования
D5222
поезд дальнего следования
G824/G821
08:50 вкз. Сянъян 17:34 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 530 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
CZ-3355
08:50 вкз. Сянъян 17:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 3 930 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
DZ-6244
08:53 вкз. Сянъян 18:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
самолет
DZ-6244
08:53 вкз. Сянъян 18:00 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 020 руб
поезд дальнего следования
D5204/D5201
самолет
ZH-9128
10:10 вкз. Сянъян 19:25 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 4 680 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
CZ-3355
08:50 вкз. Сянъян 18:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 4 430 руб
поезд дальнего следования
D5222
поезд дальнего следования
G71
08:50 вкз. Сянъян 18:16 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 3 630 руб
поезд дальнего следования
D5204/D5201
самолет
ZH-9128
10:10 вкз. Сянъян 19:45 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
K1514/K1511
самолет
MU-2477
23:59 вкз. Сянъян 09:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 520 руб
поезд дальнего следования
D5222
поезд дальнего следования
G1011
08:50 вкз. Сянъян 18:53 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 3 630 руб
поезд дальнего следования
D5204/D5201
поезд дальнего следования
G828/G825
10:10 вкз. Сянъян 20:16 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 3 880 руб
поезд дальнего следования
K1514/K1511
самолет
CZ-3357
23:59 вкз. Сянъян 10:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 520 руб
поезд дальнего следования
D5204/D5201
самолет
MU-2557
10:10 вкз. Сянъян 20:25 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
D5204/D5201
самолет
CZ-3664
10:10 вкз. Сянъян 20:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 4 180 руб
поезд дальнего следования
D5204/D5201
поезд дальнего следования
G1015
10:10 вкз. Сянъян 20:40 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 3 880 руб
поезд дальнего следования
D5204/D5201
самолет
CA-8233
10:10 вкз. Сянъян 20:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 4 680 руб
поезд дальнего следования
D5222
поезд дальнего следования
G1013
08:50 вкз. Сянъян 19:38 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 3 630 руб
поезд дальнего следования
K1514/K1511
самолет
CA-8233
23:59 вкз. Сянъян 10:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 020 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-8703
13:20 вкз. Сянъян 00:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3912
13:20 вкз. Сянъян 00:40, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3912
13:20 вкз. Сянъян 00:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3912
13:20 вкз. Сянъян 01:20, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 37 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K1174/K1171
самолет
CZ-6446
21:33 вкз. Сянъян 09:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3912
13:20 вкз. Сянъян 01:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K1514/K1511
поезд дальнего следования
G1001
23:59 вкз. Сянъян 12:18, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 3 620 руб
поезд дальнего следования
D5222
поезд дальнего следования
G75
08:50 вкз. Сянъян 21:39 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 3 430 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
MU-2483
08:50 вкз. Сянъян 21:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 4 430 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
CZ-8703
08:50 вкз. Сянъян 22:10 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 49 мин
~ 4 430 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
CZ-3912
08:50 вкз. Сянъян 23:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 10 ч 39 мин
~ 3 930 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
CZ-3912
08:50 вкз. Сянъян 23:55 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 10 ч 39 мин
~ 4 630 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
CZ-3912
08:50 вкз. Сянъян 00:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 10 ч 49 мин
~ 3 930 руб
поезд дальнего следования
K1174/K1171
самолет
CZ-6446
21:33 вкз. Сянъян 14:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
пересадка 10 ч 3 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
K1174/K1171
самолет
CZ-6446
21:33 вкз. Сянъян 14:55, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 17 ч 22 мин
17 ч 22 мин
пересадка 10 ч 3 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
DZ-6244
02:41 вкз. Сянъян 20:05 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
пересадка 12 ч 31 мин
~ 5 020 руб
поезд дальнего следования
K15
самолет
CZ-3456
23:01 вкз. Сянъян 17:20, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
3U-8787
02:41 вкз. Сянъян 21:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 18 ч 49 мин
18 ч 49 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
CZ-2811
02:41 вкз. Сянъян 21:30 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 18 ч 49 мин
18 ч 49 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K15
самолет
ZH-9426
23:01 вкз. Сянъян 18:10, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 19 ч 9 мин
19 ч 9 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
OQ-2311
02:41 вкз. Сянъян 21:50 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 19 ч 9 мин
19 ч 9 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K15
самолет
HU-7758
23:01 вкз. Сянъян 18:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 19 ч 24 мин
19 ч 24 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
PN-6229
02:41 вкз. Сянъян 22:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K15
самолет
CZ-3456
23:01 вкз. Сянъян 18:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 19 ч 44 мин
19 ч 44 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
K15
самолет
HU-7404
23:01 вкз. Сянъян 18:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 19 ч 49 мин
19 ч 49 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9430
02:41 вкз. Сянъян 23:20 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 20 ч 39 мин
20 ч 39 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9428
02:41 вкз. Сянъян 23:40 а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9430
02:41 вкз. Сянъян 00:20, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 21 ч 39 мин
21 ч 39 мин
пересадка 7 ч 28 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9430
02:41 вкз. Сянъян 00:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 21 ч 49 мин
21 ч 49 мин
пересадка 7 ч 28 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
DZ-6214
02:41 вкз. Сянъян 00:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 21 ч 49 мин
21 ч 49 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9430
02:41 вкз. Сянъян 00:40, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
пересадка 7 ч 28 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1174/K1171
самолет
CZ-8502
21:33 вкз. Сянъян 19:55, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 22 ч 22 мин
22 ч 22 мин
пересадка 15 ч 3 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
PN-6229
02:41 вкз. Сянъян 01:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 23 ч 9 мин
23 ч 9 мин
пересадка 8 ч 53 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
MU-2477
08:50 вкз. Сянъян 09:40, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 20 ч 24 мин
~ 3 930 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-6889
13:20 вкз. Сянъян 15:10, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 14 ч 29 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
CZ-6638
08:50 вкз. Сянъян 14:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 19 мин
~ 4 430 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
CZ-6638
08:50 вкз. Сянъян 14:55, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 34 мин
~ 4 430 руб
поезд дальнего следования
D5222
самолет
CZ-6638
08:50 вкз. Сянъян 15:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 34 мин
~ 4 330 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
3U-8781
02:41 вкз. Сянъян 09:15, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 34 мин
1 день 6 ч 34 мин
пересадка 16 ч 18 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
3U-8781
02:41 вкз. Сянъян 09:20, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 39 мин
1 день 6 ч 39 мин
пересадка 16 ч 18 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9432
02:41 вкз. Сянъян 09:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 54 мин
1 день 6 ч 54 мин
пересадка 16 ч 38 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
CA-4343
02:41 вкз. Сянъян 09:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 6 ч 54 мин
1 день 6 ч 54 мин
пересадка 16 ч 33 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9432
02:41 вкз. Сянъян 09:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 7 ч 4 мин
1 день 7 ч 4 мин
пересадка 16 ч 53 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
CA-4343
02:41 вкз. Сянъян 09:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 7 ч 9 мин
1 день 7 ч 9 мин
пересадка 16 ч 53 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
MF-8389
02:41 вкз. Сянъян 10:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 7 ч 44 мин
1 день 7 ч 44 мин
пересадка 17 ч 23 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
MF-8389
02:41 вкз. Сянъян 10:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 7 ч 44 мин
1 день 7 ч 44 мин
пересадка 17 ч 28 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9428
02:41 вкз. Сянъян 10:55, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 8 ч 14 мин
1 день 8 ч 14 мин
пересадка 17 ч 58 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
HU-7058
02:41 вкз. Сянъян 11:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 8 ч 24 мин
1 день 8 ч 24 мин
пересадка 18 ч 8 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
9C-8614
02:41 вкз. Сянъян 11:55, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 9 ч 14 мин
1 день 9 ч 14 мин
пересадка 18 ч 48 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9422
02:41 вкз. Сянъян 12:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 10 ч 4 мин
1 день 10 ч 4 мин
пересадка 19 ч 53 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9422
02:41 вкз. Сянъян 12:55, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 10 ч 14 мин
1 день 10 ч 14 мин
пересадка 20 ч 8 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
HU-7058
02:41 вкз. Сянъян 13:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 10 ч 24 мин
1 день 10 ч 24 мин
пересадка 19 ч 53 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
CZ-3466
02:41 вкз. Сянъян 13:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 11 ч 4 мин
1 день 11 ч 4 мин
пересадка 20 ч 48 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
CZ-3466
02:41 вкз. Сянъян 13:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 11 ч 9 мин
1 день 11 ч 9 мин
пересадка 20 ч 48 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
CZ-3466
02:41 вкз. Сянъян 14:00, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 11 ч 19 мин
1 день 11 ч 19 мин
пересадка 20 ч 48 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
HU-7258
02:41 вкз. Сянъян 14:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 11 ч 24 мин
1 день 11 ч 24 мин
пересадка 21 ч 8 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9424
02:41 вкз. Сянъян 14:15, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 11 ч 34 мин
1 день 11 ч 34 мин
пересадка 21 ч 13 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9424
02:41 вкз. Сянъян 14:55, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 21 ч 48 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9424
02:41 вкз. Сянъян 15:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 21 ч 48 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
3U-8783
02:41 вкз. Сянъян 15:05, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 22 ч 18 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
3U-8783
02:41 вкз. Сянъян 15:25, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 12 ч 44 мин
1 день 12 ч 44 мин
пересадка 22 ч 23 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
CA-4347
02:41 вкз. Сянъян 15:40, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 12 ч 59 мин
1 день 12 ч 59 мин
пересадка 22 ч 38 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
DZ-6214
02:41 вкз. Сянъян 15:40, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 12 ч 59 мин
1 день 12 ч 59 мин
пересадка 22 ч 48 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
K1062/K1063
самолет
ZH-9426
02:41 вкз. Сянъян 17:10, (+1 день) а/п Шэньчжэнь Баоань
в пути 1 день 14 ч 29 мин
1 день 14 ч 29 мин
пересадка 23 ч 58 мин
~ 6 500 руб