Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Баколод → а/п Тагбиларан

Чтобы заказать билеты на поезд Баколод - Тагбиларан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Манила. Из Баколода в Манилу курсирует 30 самолетов. Расписание автобусов из Баколода в Манилу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Баколод - Манила 30 летают авиакомпании: CEBU PACIFIC AIR, PHILIPPINE AIRLINES и Philippines AirAsia. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Манилы в Тагбиларан курсирует 19 самолетов. Расписание автобусов из Манилы в Тагбиларан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Манила - Тагбиларан 19 летают авиакомпании: CEBU PACIFIC AIR, PHILIPPINE AIRLINES и Philippines AirAsia. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 150 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Баколода
Прибытие
в Тагбиларан
Время в пути Цена билетов
самолет
PR-2132
самолет
PR-2777
10:45 а/п Bacolod Silay 16:30 а/п Тагбиларан
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
4 800 руб
самолет
5J-486
самолет
Z2-354
12:35 а/п Bacolod Silay 18:25 а/п Тагбиларан
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч
4 800 руб
самолет
PR-2132
самолет
5J-621
10:45 а/п Bacolod Silay 16:45 а/п Тагбиларан
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 10 мин
4 800 руб
самолет
5J-482
самолет
Z2-358
06:55 а/п Bacolod Silay 13:10 а/п Тагбиларан
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
4 800 руб
самолет
PR-2130
самолет
Z2-358
06:40 а/п Bacolod Silay 13:10 а/п Тагбиларан
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 800 руб
самолет
5J-482
самолет
5J-615
06:55 а/п Bacolod Silay 13:25 а/п Тагбиларан
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 800 руб
самолет
5J-484
самолет
PR-2777
09:50 а/п Bacolod Silay 16:30 а/п Тагбиларан
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч
4 800 руб
самолет
PR-2130
самолет
5J-615
06:40 а/п Bacolod Silay 13:25 а/п Тагбиларан
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч
4 800 руб
самолет
5J-484
самолет
5J-621
09:50 а/п Bacolod Silay 16:45 а/п Тагбиларан
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
4 800 руб
самолет
5J-472
самолет
5J-619
23:45 а/п Bacolod Silay 06:55, (+1 день) а/п Тагбиларан
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
4 800 руб
самолет
5J-486
самолет
5J-685
12:35 а/п Bacolod Silay 19:45 а/п Тагбиларан
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
4 800 руб
через а/п Манила 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
Баколод
| на карте
Манила
| на карте
Тагбиларан
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 45 мин до 7 ч 10 мин
5 ч 45 мин 7 ч 10 мин
Время отправления
от 06:40 до 23:45
06:40 23:45
Время прибытия
от 13:10 до 06:55
13:10 06:55
Расстояние Баколод - Тагбиларан по прямой = 150 км