Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов с. Великая Левада → Городок / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов с. Великая Левада → Городок

Чтобы заказать билеты на поезд Великая Левада - Городок или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Великой Левады в Городок курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 8 мин. Расстояние Великая Левада - Городок по прямой составляет 11 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Великая Левада - Городок на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Великой Левады
Прибытие
в Городок
Время в пути Цена билетов
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
05:55 с. Великая Левада 07:45 ост. Городок
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 11 грн
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
06:45 с. Великая Левада 07:30 ост. Городок
в пути 45 мин
45 мин
~ 11 грн
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:46 с. Великая Левада 14:35 ост. Городок
в пути 49 мин
49 мин
~ 11 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
15:19 с. Великая Левада 15:46 ост. Городок
в пути 27 мин
27 мин
~ 11 грн
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 27 мин до 1 ч 50 мин
27 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 05:55 до 15:19
05:55 15:19
Время прибытия
от 07:30 до 15:46
07:30 15:46
Маршрут Отправление
из Великой Левады
Прибытие
в Городок
Время в пути Цена билетов
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
05:55 с. Великая Левада 07:45 ост. Городок
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 11 грн
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
06:45 с. Великая Левада 07:30 ост. Городок
в пути 45 мин
45 мин
~ 11 грн
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:46 с. Великая Левада 14:35 ост. Городок
в пути 49 мин
49 мин
~ 11 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
15:19 с. Великая Левада 15:46 ост. Городок
в пути 27 мин
27 мин
~ 11 грн
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 27 мин до 1 ч 50 мин
27 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 05:55 до 15:19
05:55 15:19
Время прибытия
от 07:30 до 15:46
07:30 15:46
Расстояние Великая Левада - Городок по прямой = 11 км (по дорогам = 42 км )