Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Коптелово → Артемовский

Чтобы заказать билеты на поезд Коптелово - Артемовский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Коптелово в Артемовский курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Коптелово в Артемовский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Артемовский, Егоршино, Коптелово, Самоцвет, Самоцвет, Незевай. Средняя цена жд билета Коптелово - Артемовский составляет не менее 90 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Коптелово в Артемовский составляет 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 40 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коптелово
Прибытие
в Артемовский
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
03:18 ст. Коптелово 04:02 ст. Егоршино
в пути 44 мин
44 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
05:53 ст. Коптелово 06:38 ст. Егоршино
в пути 45 мин
45 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
11:30 ст. Коптелово 12:15 ст. Егоршино
в пути 45 мин
45 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
16:55 ст. Коптелово 17:41 ст. Егоршино
в пути 46 мин
46 мин
~ 90 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 44 мин до 46 мин
44 мин 46 мин
Время отправления
от 03:18 до 16:55
03:18 16:55
Время прибытия
от 04:02 до 17:41
04:02 17:41
Маршрут Отправление
из Коптелово
Прибытие
в Артемовский
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
03:18 ст. Коптелово 04:02 ст. Егоршино
в пути 44 мин
44 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
05:53 ст. Коптелово 06:38 ст. Егоршино
в пути 45 мин
45 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
11:30 ст. Коптелово 12:15 ст. Егоршино
в пути 45 мин
45 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
16:55 ст. Коптелово 17:41 ст. Егоршино
в пути 46 мин
46 мин
~ 90 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 44 мин до 46 мин
44 мин 46 мин
Время отправления
от 03:18 до 16:55
03:18 16:55
Время прибытия
от 04:02 до 17:41
04:02 17:41
Расстояние Коптелово - Артемовский по прямой = 40 км