Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кадниковский → Сокол / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кадниковский → Сокол

Чтобы заказать билеты на поезд Кадниковский - Сокол или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кадниковского в Сокол курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Кадниковского в Сокол на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кадниковский - Сокол составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кадниковского в Сокол составляет 1 ч 23 мин. Расстояние Кадниковский - Сокол по прямой составляет 96 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кадниковский - Сокол на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кадниковского
Прибытие
в Сокол
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:46 ст. Кадниковский 06:07 ст. Сухона
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 770 руб
10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 18, 21, 24, 27, 30 янв 2020..., далее
скорый поезд, РЖД
04:46 ст. Кадниковский 06:07 ст. Сухона
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 770 руб
22, 25, 28, 31 окт,
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 ноя..., далее
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
04:48 ст. Кадниковский 06:05 ст. Сухона
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 770 руб
23, 26, 29 окт,
1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 ноя,
1, 4, 6 дек
скорый поезд, РЖД
06:09 ст. Кадниковский 07:30 ст. Сухона
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:12 ст. Кадниковский 08:42 ст. Сухона
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 770 руб
23, 26, 27, 29, 30 окт,
2, 3, 5, 6, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30 ноя..., далее
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
11:22 ст. Кадниковский 12:48 ст. Сухона
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 770 руб
23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя..., далее
поезд, РЖД
17:42 ст. Кадниковский 19:10 ст. Сухона
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 770 руб
31 окт,
1 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 17 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 17 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 04:46 до 17:42
04:46 17:42
Время прибытия
от 06:05 до 19:10
06:05 19:10
Маршрут Отправление
из Кадниковского
Прибытие
в Сокол
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:46 ст. Кадниковский 06:07 ст. Сухона
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 770 руб
10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 18, 21, 24, 27, 30 янв 2020..., далее
скорый поезд, РЖД
04:46 ст. Кадниковский 06:07 ст. Сухона
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 770 руб
22, 25, 28, 31 окт,
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 ноя..., далее
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
04:48 ст. Кадниковский 06:05 ст. Сухона
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 770 руб
23, 26, 29 окт,
1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 ноя,
1, 4, 6 дек
скорый поезд, РЖД
06:09 ст. Кадниковский 07:30 ст. Сухона
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:12 ст. Кадниковский 08:42 ст. Сухона
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 770 руб
23, 26, 27, 29, 30 окт,
2, 3, 5, 6, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30 ноя..., далее
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
11:22 ст. Кадниковский 12:48 ст. Сухона
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 770 руб
23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя..., далее
поезд, РЖД
17:42 ст. Кадниковский 19:10 ст. Сухона
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 770 руб
31 окт,
1 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 17 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 17 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 04:46 до 17:42
04:46 17:42
Время прибытия
от 06:05 до 19:10
06:05 19:10
Расстояние Кадниковский - Сокол по прямой = 96 км (по ж/д = 99 км )