Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Страшены → Кишинев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Страшены → Кишинев

Чтобы заказать билеты на поезд Страшены - Кишинев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Страшены в Кишинев курсирует 3 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Страшены в Кишинев составляет 40 мин. Расстояние Страшены - Кишинев по прямой составляет 25 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Страшены - Кишинев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Страшены
Прибытие
в Кишинев
Время в пути Цена билетов
поезд, CFM
06:01 ст. Стрэшень 06:47 вкз. Кишинев
в пути 46 мин
46 мин
~ 670 руб
ежедневно по 26 окт
поезд, CFM
10:50 ст. Стрэшень 11:27 вкз. Кишинев
в пути 37 мин
37 мин
~ 670 руб
ежедневно по 7 дек
Cамый быстрый
Транспортное средство, "Transelegant-Tur" SRL
16:40 авт.ст. Страшены 17:15 Северный автовокзал
в пути 35 мин
35 мин
~ 53 руб
по четвергам
поезд, CFM
17:53 ст. Стрэшень 18:28 вкз. Кишинев
в пути 35 мин
35 мин
~ 670 руб
ежедневно по 8 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 53 руб до 670 руб
53 руб 670 руб
Время в пути
от 35 мин до 46 мин
35 мин 46 мин
Время отправления
от 06:01 до 17:53
06:01 17:53
Время прибытия
от 06:47 до 18:28
06:47 18:28
Маршрут Отправление
из Страшены
Прибытие
в Кишинев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Транспортное средство, "Transelegant-Tur" SRL
16:40 авт.ст. Страшены 17:15 Северный автовокзал
в пути 35 мин
35 мин
~ 53 руб
по четвергам
Маршрут Отправление
из Страшены
Прибытие
в Кишинев
Время в пути Цена билетов
поезд, CFM
06:01 ст. Стрэшень 06:47 вкз. Кишинев
в пути 46 мин
46 мин
~ 670 руб
ежедневно по 26 окт
поезд, CFM
10:50 ст. Стрэшень 11:27 вкз. Кишинев
в пути 37 мин
37 мин
~ 670 руб
ежедневно по 7 дек
поезд, CFM
17:53 ст. Стрэшень 18:28 вкз. Кишинев
в пути 35 мин
35 мин
~ 670 руб
ежедневно по 8 дек
Расстояние Страшены - Кишинев по прямой = 25 км (по ж/д = 27 км )