Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Радехов → Владимир-Волынский

Чтобы заказать билеты на поезд Радехов - Владимир-Волынский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Червоноград. Из Радехова в Владимир-Волынский курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 68 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Радехова
Прибытие
в Владимир-Волынский
Время в пути Цена билетов
автобус, Анатолий Кантор
18:00 Радехов 20:30 Владимир-Волынский
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Анатолий Кантор
18:05 Радехов 20:30 Владимир-Волынский
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 180 руб
ежедневно кроме сб, вс до 31.12.2021
автобус
автобус
22:30 Радехов 02:50, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 180 руб
автобус
автобус
22:30 Радехов 02:50, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 180 руб
автобус
автобус
22:30 Радехов 11:30, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 9 ч 40 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
22:30 Радехов 17:55, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 180 руб
Прямые 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
1 пересадка 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Радехова
Прибытие
в Владимир-Волынский
Время в пути Цена билетов
автобус, Анатолий Кантор
18:00 Радехов 20:30 Владимир-Волынский
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Анатолий Кантор
18:05 Радехов 20:30 Владимир-Волынский
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 180 руб
ежедневно кроме сб, вс до 31.12.2021
Расстояние Радехов - Владимир-Волынский по прямой = 68 км (по дорогам = 102 км )