Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Брчко → Orasje

Чтобы заказать билеты на поезд Брчко - Orasje или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брчко в Orasje курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брчко
Прибытие
в Orasje
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
12:50 ост. Брчко 13:20 ост. Orasje
в пути 30 мин
30 мин
~ 45 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
13:15 ост. Брчко 13:50 ост. Orasje
в пути 35 мин
35 мин
~ 45 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:20 ост. Брчко 20:50 ост. Orasje
в пути 30 мин
30 мин
~ 45 руб
по субботам
Маршрут Отправление
из Брчко
Прибытие
в Orasje
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
12:50 ост. Брчко 13:20 ост. Orasje
в пути 30 мин
30 мин
~ 45 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
13:15 ост. Брчко 13:50 ост. Orasje
в пути 35 мин
35 мин
~ 45 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:20 ост. Брчко 20:50 ост. Orasje
в пути 30 мин
30 мин
~ 45 руб
по субботам
Расстояние Брчко - Orasje по прямой = 20 км (по дорогам = 27 км )