Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Роверето → Кивассо

Чтобы заказать билеты на поезд Роверето - Кивассо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Роверето в Кивассо курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 42 мин. Расстояние Роверето - Кивассо по прямой составляет 257 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Роверето - Кивассо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Роверето
Прибытие
в Кивассо
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:55 ост. Роверето 12:45 ост. Chivasso Centro (motorway A4 westbound)
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 560 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
08:20 ост. Роверето 12:55 ост. Chivasso Centro (motorway A4 westbound)
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 560 руб
по субботам
автобус, Flixbus
17:05 ост. Роверето 21:55 ост. Chivasso Centro (motorway A4 westbound)
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 560 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
17:20 ост. Роверето 21:55 ост. Chivasso Centro (motorway A4 westbound)
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 560 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 35 мин до 4 ч 50 мин
4 ч 35 мин 4 ч 50 мин
Время отправления
от 07:55 до 17:20
07:55 17:20
Время прибытия
от 12:45 до 21:55
12:45 21:55
Маршрут Отправление
из Роверето
Прибытие
в Кивассо
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:55 ост. Роверето 12:45 ост. Chivasso Centro (motorway A4 westbound)
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 560 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
08:20 ост. Роверето 12:55 ост. Chivasso Centro (motorway A4 westbound)
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 560 руб
по субботам
автобус, Flixbus
17:05 ост. Роверето 21:55 ост. Chivasso Centro (motorway A4 westbound)
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 560 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
17:20 ост. Роверето 21:55 ост. Chivasso Centro (motorway A4 westbound)
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 560 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 35 мин до 4 ч 50 мин
4 ч 35 мин 4 ч 50 мин
Время отправления
от 07:55 до 17:20
07:55 17:20
Время прибытия
от 12:45 до 21:55
12:45 21:55
Расстояние Роверето - Кивассо по прямой = 257 км (по дорогам = 322 км )