Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Улькс → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Улькс - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Турин и Милан. Из Улькса в Париж курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч. Расстояние Улькс - Париж по прямой составляет 545 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Улькс - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Улькса
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
21:25 ост. Улькс 06:25, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый быстрый
автобус
самолет
AF-1703
10:05 ост. Улькс 15:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
автобус
самолет
AF-1703
10:05 ост. Улькс 16:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
U2-4298
10:05 ост. Улькс 18:05 а/п Орли
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
U2-2787
10:05 ост. Улькс 18:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
AF-1731
10:05 ост. Улькс 19:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
AZ-358
11:15 ост. Улькс 20:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
5O-13
18:10 ост. Улькс 03:45, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
U2-2789
11:15 ост. Улькс 20:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 5 ч
~ 4 500 руб
автобус
самолет
AF-1131
11:15 ост. Улькс 21:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
OZ-4584
10:05 ост. Улькс 20:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 500 руб
автобус
автобус
2708
18:10 ост. Улькс 04:15, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 25 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
5186
18:10 ост. Улькс 04:55, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 1 100 руб
автобус
самолет
U2-2789
10:05 ост. Улькс 20:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
VY-9435
11:15 ост. Улькс 22:15 а/п Орли
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
AF-1131
10:05 ост. Улькс 21:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 500 руб
автобус
автобус
2708
18:10 ост. Улькс 05:15, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 1 100 руб
автобус
самолет
AF-1203
10:05 ост. Улькс 21:15 а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
U2-2791
11:15 ост. Улькс 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 900 руб
автобус
автобус
18:10 ост. Улькс 05:50, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 1 200 руб
автобус
самолет
U2-2791
11:15 ост. Улькс 22:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч
~ 5 000 руб
автобус
самолет
AZ-356
10:05 ост. Улькс 21:45 а/п Орли
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч
~ 5 000 руб
автобус
автобус
5628
18:10 ост. Улькс 05:55, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
5186
18:10 ост. Улькс 05:55, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 1 100 руб
автобус
самолет
AF-1313
10:05 ост. Улькс 22:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 15 мин
~ 4 500 руб
автобус
автобус
5242
18:10 ост. Улькс 06:25, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 1 100 руб
автобус
самолет
U2-3936
10:05 ост. Улькс 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
AZ-338
10:05 ост. Улькс 22:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2791
10:05 ост. Улькс 23:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
AF-7651
18:10 ост. Улькс 07:15, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
5242
18:10 ост. Улькс 07:25, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 100 руб
автобус
самолет
U2-2791
10:05 ост. Улькс 23:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
5998
18:10 ост. Улькс 08:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
5878-0
18:10 ост. Улькс 08:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
18:10 ост. Улькс 08:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 200 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5506
18:10 ост. Улькс 08:01, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 3 300 руб
автобус
пригородный поезд
TN-4801
18:10 ост. Улькс 08:01, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 3 300 руб
автобус
пригородный поезд
TS-6121
18:10 ост. Улькс 08:01, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 3 300 руб
автобус
пригородный поезд
VN-2141
18:10 ост. Улькс 08:01, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 3 300 руб
автобус
пригородный поезд
EK-7098
18:10 ост. Улькс 08:01, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
AF-7401
18:10 ост. Улькс 08:15, (+1 день) а/п Орли
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 2 700 руб
автобус
пригородный поезд
TX-5400
18:10 ост. Улькс 08:34, (+1 день) ст. Paris Massy-Palaiseau TGV
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 3 200 руб
автобус
пригородный поезд
BF-7144
18:10 ост. Улькс 08:34, (+1 день) ст. Paris Massy-Palaiseau TGV
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 3 200 руб
автобус
пригородный поезд
SS-8852
18:10 ост. Улькс 08:34, (+1 день) ст. Paris Massy-Palaiseau TGV
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
18:10 ост. Улькс 09:30, (+1 день) авт.вкз. Gallieni
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 1 100 руб
автобус
пригородный поезд
TS-6129
18:10 ост. Улькс 09:43, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 3 300 руб
автобус
пригородный поезд
VN-2253
18:10 ост. Улькс 09:43, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
пригородный поезд
TN-4921
18:10 ост. Улькс 09:43, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
пригородный поезд
TN-4805
18:10 ост. Улькс 10:32, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
пригородный поезд
RJ-4049
18:10 ост. Улькс 10:32, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
пригородный поезд
TS-6123
18:10 ост. Улькс 10:32, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
пригородный поезд
VN-2143
18:10 ост. Улькс 10:32, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
пригородный поезд
EK-7103
18:10 ост. Улькс 10:32, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
автобус
18:10 ост. Улькс 10:40, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 1 200 руб
автобус
пригородный поезд
BF-7224
18:10 ост. Улькс 11:04, (+1 день) ст. Paris Massy-Palaiseau TGV
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 3 200 руб
автобус
пригородный поезд
TX-5418
18:10 ост. Улькс 11:04, (+1 день) ст. Paris Massy-Palaiseau TGV
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 3 200 руб
автобус
пригородный поезд
SS-8873
18:10 ост. Улькс 11:04, (+1 день) ст. Paris Massy-Palaiseau TGV
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
5O-827
18:10 ост. Улькс 11:05, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 2 500 руб
автобус
автобус
5746
18:10 ост. Улькс 11:15, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
автобус
самолет
AF-7641
18:10 ост. Улькс 11:20, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AF-7417
18:10 ост. Улькс 11:50, (+1 день) а/п Орли
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
FR-4231
11:15 ост. Улькс 07:55, (+1 день) а/п Бове-Тиль
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
AC-6641
11:15 ост. Улькс 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
FR-4231
11:15 ост. Улькс 08:00, (+1 день) а/п Бове-Тиль
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
FR-4231
11:15 ост. Улькс 08:10, (+1 день) а/п Бове-Тиль
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
AF-7643
18:10 ост. Улькс 15:20, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AF-1631
10:05 ост. Улькс 07:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 16 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
AF-1503
10:05 ост. Улькс 07:55, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
U2-2777
10:05 ост. Улькс 07:55, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
U2-2777
10:05 ост. Улькс 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
AZ-300
10:05 ост. Улькс 08:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
AF-7645
18:10 ост. Улькс 17:10, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 18 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
5O-182
18:10 ост. Улькс 17:50, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
AZ-350
10:05 ост. Улькс 09:50, (+1 день) а/п Орли
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-3932
10:05 ост. Улькс 10:10, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
VY-9433
10:05 ост. Улькс 10:15, (+1 день) а/п Орли
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2779
10:05 ост. Улькс 10:20, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2781
10:05 ост. Улькс 11:05, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 20 ч 15 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
AF-1213
10:05 ост. Улькс 11:20, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
AF-131
18:10 ост. Улькс 19:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AF-123
18:10 ост. Улькс 19:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AF-7649
18:10 ост. Улькс 19:55, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AF-7415
18:10 ост. Улькс 20:00, (+1 день) а/п Орли
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AF-145
18:10 ост. Улькс 20:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AF-1103
10:05 ост. Улькс 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
AF-1831
10:05 ост. Улькс 12:05, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 21 ч 15 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
FR-4231
11:15 ост. Улькс 13:30, (+1 день) а/п Бове-Тиль
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
U2-2783
10:05 ост. Улькс 12:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2781
10:05 ост. Улькс 13:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2783
10:05 ост. Улькс 14:20, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2781
10:05 ост. Улькс 14:20, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-4298
10:05 ост. Улькс 14:25, (+1 день) а/п Орли
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2783
10:05 ост. Улькс 14:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
U2-4298
10:05 ост. Улькс 14:50, (+1 день) а/п Орли
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
SV-1898
18:10 ост. Улькс 23:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
U2-3932
10:05 ост. Улькс 15:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
AF-1331
10:05 ост. Улькс 15:20, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
5O-5842
18:10 ост. Улькс 23:50, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 2 700 руб
автобус
самолет
AZ-312
10:05 ост. Улькс 16:05, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
VY-9437
10:05 ост. Улькс 16:10, (+1 день) а/п Орли
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2785
10:05 ост. Улькс 16:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2785
10:05 ост. Улькс 16:50, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 4 900 руб
автобус
самолет
AF-1231
10:05 ост. Улькс 17:10, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 1 день 2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
EK-9205
18:10 ост. Улькс 04:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
LX-6443
18:10 ост. Улькс 04:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
QR-9502
18:10 ост. Улькс 04:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
UA-6110
18:10 ост. Улькс 04:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AC-6929
18:10 ост. Улькс 04:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
LH-6177
18:10 ост. Улькс 04:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
CA-2353
18:10 ост. Улькс 04:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
UA-6111
18:10 ост. Улькс 05:00, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AA-7801
18:10 ост. Улькс 05:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AA-8820
18:10 ост. Улькс 05:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
EY-9254
18:10 ост. Улькс 06:00, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
KE-4290
18:10 ост. Улькс 07:00, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 12 ч 50 мин
1 день 12 ч 50 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
AY-9361
18:10 ост. Улькс 07:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
EY-9011
18:10 ост. Улькс 08:00, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 13 ч 50 мин
1 день 13 ч 50 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
DL-801
18:10 ост. Улькс 09:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
DL-803
18:10 ост. Улькс 09:30, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
UA-6111
18:10 ост. Улькс 11:00, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
UA-6112
18:10 ост. Улькс 12:00, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 17 ч 50 мин
1 день 17 ч 50 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
UA-6113
18:10 ост. Улькс 13:00, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 18 ч 50 мин
1 день 18 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
1 пересадка 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
10 ч 5 мин
13 ч 51 мин
5 ч 40 мин
Улькс
| на карте
Турин
| на карте
Париж
8 ч
Улькс
| на карте
Милан
| на карте
Париж
9 ч 35 мин
Улькс
| на карте
Лион
| на карте
Париж
20 ч 40 мин
Улькс
| на карте
Бергамо
| на карте
Париж
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 5000 руб
1100 руб 5000 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 1 день 18 ч 50 мин
5 ч 40 мин 1 день 18 ч 50 мин
Время отправления
от 10:05 до 21:25
10:05 21:25
Время прибытия
от 15:45 до 13:00
15:45 13:00
Маршрут Отправление
из Улькса
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
21:25 ост. Улькс 06:25, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Улькс - Париж по прямой = 545 км (по дорогам = 678 км )