Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Tanjung Redeb → Баликпапан

Чтобы заказать билеты на поезд Tanjung Redeb - Баликпапан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Tanjung Redeb в Баликпапан курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов из Tanjung Redeb в Баликпапан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Tanjung Redeb - Баликпапан 8 летают авиакомпании: GARUDA INDONESIA, WINGS AIR и SRIWIJAYA AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Tanjung Redeb - Баликпапан по прямой составляет 386 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Tanjung Redeb - Баликпапан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Tanjung Redeb
Прибытие
в Баликпапан
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 06:20 а/п Kalimarau 07:20 а/п Баликпапан
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 08:30 а/п Kalimarau 09:50 а/п Баликпапан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 09:00 а/п Kalimarau 10:10 а/п Баликпапан
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
Бомбардье 1000, GARUDA INDONESIA
09:25 а/п Kalimarau 10:20 а/п Баликпапан
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 11:40 а/п Kalimarau 13:00 а/п Баликпапан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 15:00 а/п Kalimarau 16:20 а/п Баликпапан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 15:25 а/п Kalimarau 16:25 а/п Баликпапан
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, GARUDA INDONESIA 16:40 а/п Kalimarau 17:40 а/п Баликпапан
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 20 мин
55 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:20 до 16:40
06:20 16:40
Время прибытия
от 07:20 до 17:40
07:20 17:40
Маршрут Отправление
из Tanjung Redeb
Прибытие
в Баликпапан
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 06:20 а/п Kalimarau 07:20 а/п Баликпапан
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 08:30 а/п Kalimarau 09:50 а/п Баликпапан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 09:00 а/п Kalimarau 10:10 а/п Баликпапан
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
Бомбардье 1000, GARUDA INDONESIA
09:25 а/п Kalimarau 10:20 а/п Баликпапан
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 11:40 а/п Kalimarau 13:00 а/п Баликпапан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 15:00 а/п Kalimarau 16:20 а/п Баликпапан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 15:25 а/п Kalimarau 16:25 а/п Баликпапан
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, GARUDA INDONESIA 16:40 а/п Kalimarau 17:40 а/п Баликпапан
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 20 мин
55 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:20 до 16:40
06:20 16:40
Время прибытия
от 07:20 до 17:40
07:20 17:40
Расстояние Tanjung Redeb - Баликпапан по прямой = 386 км