Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кота-Бару → Куала-Лумпур

Чтобы заказать билеты на поезд Кота-Бару - Куала-Лумпур или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кота-Бару в Куала-Лумпур курсирует 49 самолетов. Расписание автобусов из Кота-Бару в Куала-Лумпур на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кота-Бару - Куала-Лумпур 49 летают авиакомпании: AIRASIA, MALAYSIA AIRLINES, FIREFLY и Malindo Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 338 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кота-Бару
Прибытие
в Куала-Лумпур
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
06:40 а/п Sultan Ismail Petra 07:45 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
07:05 а/п Sultan Ismail Petra 08:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
08:25 а/п Sultan Ismail Petra 09:30 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
08:45 а/п Sultan Ismail Petra 09:50 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
08:55 а/п Sultan Ismail Petra 10:00 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
09:05 а/п Sultan Ismail Petra 10:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
09:10 а/п Sultan Ismail Petra 10:15 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
09:35 а/п Sultan Ismail Petra 10:35 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
10:10 а/п Sultan Ismail Petra 11:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
10:35 а/п Sultan Ismail Petra 11:40 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
11:15 а/п Sultan Ismail Petra 12:20 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
13:00 а/п Sultan Ismail Petra 14:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
13:25 а/п Sultan Ismail Petra 14:30 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
13:45 а/п Sultan Ismail Petra 14:55 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
14:40 а/п Sultan Ismail Petra 15:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
15:00 а/п Sultan Ismail Petra 16:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
15:05 а/п Sultan Ismail Petra 16:10 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
15:55 а/п Sultan Ismail Petra 16:55 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
17:10 а/п Sultan Ismail Petra 18:15 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
17:40 а/п Sultan Ismail Petra 18:45 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
17:50 а/п Sultan Ismail Petra 19:00 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
17:55 а/п Sultan Ismail Petra 19:00 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
18:25 а/п Sultan Ismail Petra 19:25 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
18:35 а/п Sultan Ismail Petra 19:45 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
19:10 а/п Sultan Ismail Petra 20:15 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
20:05 а/п Sultan Ismail Petra 21:15 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
20:25 а/п Sultan Ismail Petra 21:40 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
20:30 а/п Sultan Ismail Petra 21:35 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
20:45 а/п Sultan Ismail Petra 21:50 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
21:25 а/п Sultan Ismail Petra 22:30 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
21:30 а/п Sultan Ismail Petra 22:35 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
21:35 а/п Sultan Ismail Petra 22:40 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
21:40 а/п Sultan Ismail Petra 22:45 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
22:05 а/п Sultan Ismail Petra 23:10 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
22:05 а/п Sultan Ismail Petra 23:10 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
22:10 а/п Sultan Ismail Petra 23:15 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
22:15 а/п Sultan Ismail Petra 23:25 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
23:00 а/п Sultan Ismail Petra 00:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:40 до 23:00
06:40 23:00
Время прибытия
от 07:45 до 00:05
07:45 00:05
Маршрут Отправление
из Кота-Бару
Прибытие
в Куала-Лумпур
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
06:40 а/п Sultan Ismail Petra 07:45 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
07:05 а/п Sultan Ismail Petra 08:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
08:25 а/п Sultan Ismail Petra 09:30 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
08:45 а/п Sultan Ismail Petra 09:50 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
08:55 а/п Sultan Ismail Petra 10:00 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
09:05 а/п Sultan Ismail Petra 10:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
09:10 а/п Sultan Ismail Petra 10:15 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
09:35 а/п Sultan Ismail Petra 10:35 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
10:10 а/п Sultan Ismail Petra 11:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
10:35 а/п Sultan Ismail Petra 11:40 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
11:15 а/п Sultan Ismail Petra 12:20 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
13:00 а/п Sultan Ismail Petra 14:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
13:25 а/п Sultan Ismail Petra 14:30 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
13:45 а/п Sultan Ismail Petra 14:55 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
14:40 а/п Sultan Ismail Petra 15:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
15:00 а/п Sultan Ismail Petra 16:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
15:05 а/п Sultan Ismail Petra 16:10 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
15:55 а/п Sultan Ismail Petra 16:55 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
17:10 а/п Sultan Ismail Petra 18:15 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
17:40 а/п Sultan Ismail Petra 18:45 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
17:50 а/п Sultan Ismail Petra 19:00 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
17:55 а/п Sultan Ismail Petra 19:00 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
18:25 а/п Sultan Ismail Petra 19:25 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
18:35 а/п Sultan Ismail Petra 19:45 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
19:10 а/п Sultan Ismail Petra 20:15 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
20:05 а/п Sultan Ismail Petra 21:15 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
20:25 а/п Sultan Ismail Petra 21:40 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
20:30 а/п Sultan Ismail Petra 21:35 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
20:45 а/п Sultan Ismail Petra 21:50 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
21:25 а/п Sultan Ismail Petra 22:30 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
21:30 а/п Sultan Ismail Petra 22:35 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
21:35 а/п Sultan Ismail Petra 22:40 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, MALAYSIA AIRLINES
21:40 а/п Sultan Ismail Petra 22:45 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
22:05 а/п Sultan Ismail Petra 23:10 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 42, Malindo Air
22:05 а/п Sultan Ismail Petra 23:10 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, FIREFLY
22:10 а/п Sultan Ismail Petra 23:15 а/п Султан Абдул Азиз Шах
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
22:15 а/п Sultan Ismail Petra 23:25 а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 800 руб
Аэробус А320, AIRASIA
23:00 а/п Sultan Ismail Petra 00:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:40 до 23:00
06:40 23:00
Время прибытия
от 07:45 до 00:05
07:45 00:05
Расстояние Кота-Бару - Куала-Лумпур по прямой = 338 км