Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гожув-Велькопольский → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гожув-Велькопольский → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Гожув-Велькопольский - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гожув-Велькопольского в Львов курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 26 мин. Расстояние Гожув-Велькопольский - Львов по прямой составляет 691 км. Время в Львове отличается от времени в Гожув-Велькопольском на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гожув-Велькопольский - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гожув-Велькопольского
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:30 Гожув-Велькопольский
~19:28 Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
05:00 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
01:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
06:40 Гожув-Велькопольский
01:10, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:30 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
~02:03, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
Mercedes 0350 (СВ), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:30 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
01:30, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Kopanskyi I.I.
09:50 Гожув-Велькопольский
07:30, (+1 день) Львов
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
12:45 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
07:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Winew
12:45 Гожув-Велькопольский
10:00, (+1 день) Львов
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 700 руб
вт, пт, сб
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
13:00 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
06:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
13:00 Гожув-Велькопольский
06:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
13:00 Гожув-Велькопольский
06:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
13:50 ост. АЗС ORLEN на окружной дороге
07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
13:50 Гожув-Велькопольский
06:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
15:20 Гожув-Велькопольский
~23:18 Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
16:20 Гожув-Велькопольский
~00:18, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
21:00 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
16:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, Борейчук М.И.
21:25 Гожув-Велькопольский
18:10, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
21:25 Гожув-Велькопольский
20:20, (+1 день) Львов
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Гожув-Велькопольского
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
05:00 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
01:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
06:40 Гожув-Велькопольский
01:10, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:30 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
~02:03, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
Mercedes 0350 (СВ), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:30 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
01:30, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Kopanskyi I.I.
09:50 Гожув-Велькопольский
07:30, (+1 день) Львов
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:30 Гожув-Велькопольский
~19:28 Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
12:45 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
07:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Winew
12:45 Гожув-Велькопольский
10:00, (+1 день) Львов
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 700 руб
вт, пт, сб
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
13:00 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
06:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
13:00 Гожув-Велькопольский
06:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
13:00 Гожув-Велькопольский
06:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
13:50 ост. АЗС ORLEN на окружной дороге
07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
13:50 Гожув-Велькопольский
06:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
15:20 Гожув-Велькопольский
~23:18 Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
16:20 Гожув-Велькопольский
~00:18, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
21:00 авт.вкз. Гожув-Велькопольский
16:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, Борейчук М.И.
21:25 Гожув-Велькопольский
18:10, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
21:25 Гожув-Велькопольский
20:20, (+1 день) Львов
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Гожув-Велькопольский - Львов по прямой = 691 км