Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Beernem → Брюгге

Чтобы заказать билеты на поезд Beernem - Брюгге или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Beernem в Брюгге курсирует 245 поездов. Расписание автобусов от станции Beernem в Брюгге на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Брюгге, Beernem, Oostkamp. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Beernem в Брюгге составляет 16 мин. Расстояние - по прямой составляет 14 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Beernem
Прибытие
в Брюгге
Время в пути Цена билетов
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
00:03 ст. Beernem 00:10 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
00:04 ст. Beernem 00:11 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
00:16 ст. Beernem 00:26 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Malines -- Bruges», NMBS/SNCB
00:16 ст. Beernem 00:27 вкз. Брюгге
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
00:16 ст. Beernem 00:42 вкз. Брюгге
в пути 26 мин
26 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
00:20 ст. Beernem 00:29 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
00:20 ст. Beernem 00:30 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
00:21 ст. Beernem 00:29 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
00:42 ст. Beernem 00:49 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
00:42 ст. Beernem 00:51 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
00:49 ст. Beernem 00:58 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
01:16 ст. Beernem 01:42 вкз. Брюгге
в пути 26 мин
26 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
01:26 ст. Beernem 01:33 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
01:28 ст. Beernem 01:35 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
06:27 ст. Beernem 06:34 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
06:27 ст. Beernem 06:35 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
06:42 ст. Beernem 06:50 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
06:42 ст. Beernem 06:51 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
06:52 ст. Beernem 07:00 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
06:53 ст. Beernem 07:00 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
06:55 ст. Beernem 07:02 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
07:03 ст. Beernem 07:10 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:08 ст. Beernem 07:28 вкз. Брюгге
в пути 20 мин
20 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:16 ст. Beernem 07:26 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:16 ст. Beernem 07:27 вкз. Брюгге
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:20 ст. Beernem 07:30 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
07:21 ст. Beernem 07:29 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
07:26 ст. Beernem 07:34 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
07:27 ст. Beernem 07:34 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
07:27 ст. Beernem 07:35 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
07:42 ст. Beernem 07:50 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
07:43 ст. Beernem 07:52 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:49 ст. Beernem 07:59 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:50 ст. Beernem 07:59 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
07:53 ст. Beernem 08:00 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
07:54 ст. Beernem 08:02 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
07:55 ст. Beernem 08:02 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
08:03 ст. Beernem 08:10 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
08:04 ст. Beernem 08:11 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:08 ст. Beernem 08:28 вкз. Брюгге
в пути 20 мин
20 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:16 ст. Beernem 08:26 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Malines -- Zeebrugge-Dorp», NMBS/SNCB
08:16 ст. Beernem 08:27 вкз. Брюгге
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:20 ст. Beernem 08:30 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
08:21 ст. Beernem 08:29 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
08:27 ст. Beernem 08:34 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
08:27 ст. Beernem 08:35 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:27 ст. Beernem 08:53 вкз. Брюгге
в пути 26 мин
26 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
08:41 ст. Beernem 08:49 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
08:42 ст. Beernem 08:51 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Knokke», NMBS/SNCB
08:49 ст. Beernem 08:58 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
08:53 ст. Beernem 09:00 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:53 ст. Beernem 09:01 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:55 ст. Beernem 09:02 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
09:03 ст. Beernem 09:10 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
09:04 ст. Beernem 09:11 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:08 ст. Beernem 09:28 вкз. Брюгге
в пути 20 мин
20 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:16 ст. Beernem 09:26 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:16 ст. Beernem 09:27 вкз. Брюгге
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
09:20 ст. Beernem 09:29 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:20 ст. Beernem 09:30 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
09:21 ст. Beernem 09:29 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
09:27 ст. Beernem 09:34 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
09:27 ст. Beernem 09:35 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:27 ст. Beernem 09:53 вкз. Брюгге
в пути 26 мин
26 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
09:41 ст. Beernem 09:49 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
09:42 ст. Beernem 09:51 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
09:49 ст. Beernem 09:58 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
09:53 ст. Beernem 10:00 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
09:53 ст. Beernem 10:01 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
09:55 ст. Beernem 10:02 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:03 ст. Beernem 10:10 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:04 ст. Beernem 10:11 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:08 ст. Beernem 10:28 вкз. Брюгге
в пути 20 мин
20 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:16 ст. Beernem 10:26 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Malines -- Zeebrugge-Dorp», NMBS/SNCB
10:16 ст. Beernem 10:27 вкз. Брюгге
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
10:20 ст. Beernem 10:29 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:20 ст. Beernem 10:30 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
10:21 ст. Beernem 10:29 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
10:27 ст. Beernem 10:34 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
10:27 ст. Beernem 10:35 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:27 ст. Beernem 10:53 вкз. Брюгге
в пути 26 мин
26 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
10:41 ст. Beernem 10:49 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
10:42 ст. Beernem 10:51 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
10:49 ст. Beernem 10:58 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:52 ст. Beernem 11:00 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:53 ст. Beernem 11:00 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:55 ст. Beernem 11:02 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:03 ст. Beernem 11:10 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:04 ст. Beernem 11:11 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:08 ст. Beernem 11:28 вкз. Брюгге
в пути 20 мин
20 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:16 ст. Beernem 11:26 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:16 ст. Beernem 11:27 вкз. Брюгге
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
11:20 ст. Beernem 11:29 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:20 ст. Beernem 11:30 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
11:21 ст. Beernem 11:29 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
11:27 ст. Beernem 11:34 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
11:27 ст. Beernem 11:35 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:27 ст. Beernem 11:53 вкз. Брюгге
в пути 26 мин
26 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
11:41 ст. Beernem 11:49 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
11:42 ст. Beernem 11:51 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
11:49 ст. Beernem 11:58 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:52 ст. Beernem 12:00 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:53 ст. Beernem 12:00 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:55 ст. Beernem 12:02 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:03 ст. Beernem 12:10 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:04 ст. Beernem 12:11 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:08 ст. Beernem 12:28 вкз. Брюгге
в пути 20 мин
20 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:16 ст. Beernem 12:26 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Malines -- Zeebrugge-Dorp», NMBS/SNCB
12:16 ст. Beernem 12:27 вкз. Брюгге
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
12:20 ст. Beernem 12:29 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:20 ст. Beernem 12:30 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
12:21 ст. Beernem 12:29 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
12:26 ст. Beernem 12:34 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
12:27 ст. Beernem 12:34 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
12:27 ст. Beernem 12:35 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:27 ст. Beernem 12:53 вкз. Брюгге
в пути 26 мин
26 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
12:41 ст. Beernem 12:49 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
12:42 ст. Beernem 12:50 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:42 ст. Beernem 12:51 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:43 ст. Beernem 12:52 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:49 ст. Beernem 12:58 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:49 ст. Beernem 12:59 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:50 ст. Beernem 12:59 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:53 ст. Beernem 13:00 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:54 ст. Beernem 13:02 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:55 ст. Beernem 13:02 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:03 ст. Beernem 13:10 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:04 ст. Beernem 13:11 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:08 ст. Beernem 13:28 вкз. Брюгге
в пути 20 мин
20 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:16 ст. Beernem 13:26 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:16 ст. Beernem 13:27 вкз. Брюгге
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
13:20 ст. Beernem 13:29 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Zeebrugge-Strand -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:20 ст. Beernem 13:30 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
13:21 ст. Beernem 13:29 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
13:27 ст. Beernem 13:34 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
13:27 ст. Beernem 13:35 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:27 ст. Beernem 13:53 вкз. Брюгге
в пути 26 мин
26 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
13:41 ст. Beernem 13:49 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:42 ст. Beernem 13:51 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:49 ст. Beernem 13:58 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:52 ст. Beernem 14:00 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:53 ст. Beernem 14:00 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:55 ст. Beernem 14:02 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:03 ст. Beernem 14:10 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:04 ст. Beernem 14:11 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:08 ст. Beernem 14:28 вкз. Брюгге
в пути 20 мин
20 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:16 ст. Beernem 14:26 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Malines -- Zeebrugge-Dorp», NMBS/SNCB
14:16 ст. Beernem 14:27 вкз. Брюгге
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
14:20 ст. Beernem 14:29 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:20 ст. Beernem 14:30 вкз. Брюгге
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
14:21 ст. Beernem 14:29 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
14:27 ст. Beernem 14:34 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Ostende», NMBS/SNCB
14:27 ст. Beernem 14:35 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Bruges -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:27 ст. Beernem 14:53 вкз. Брюгге
в пути 26 мин
26 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
14:41 ст. Beernem 14:49 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:42 ст. Beernem 14:51 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:49 ст. Beernem 14:58 вкз. Брюгге
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:52 ст. Beernem 15:00 вкз. Брюгге
в пути 8 мин
8 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:53 ст. Beernem 15:00 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:55 ст. Beernem 15:02 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
15:03 ст. Beernem 15:10 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
15:04 ст. Beernem 15:11 вкз. Брюгге
в пути 7 мин
7 мин
~ 150 руб