Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Marchienne-au-Pont → Монс

Чтобы заказать билеты на поезд Marchienne-au-Pont - Монс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Marchienne-au-Pont в Монс курсирует 89 поездов. Расписание автобусов от станции Marchienne-au-Pont в Монс на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Marchienne-au-Pont в Монс составляет 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 32 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Marchienne-au-Pont
Прибытие
в Монс
Время в пути Цена билетов
поезд «Charleroi-Sud -- Mons», NMBS/SNCB
04:49 ст. Marchienne-au-Pont 05:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mons», NMBS/SNCB
04:53 ст. Marchienne-au-Pont 05:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:49 ст. Marchienne-au-Pont 06:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:53 ст. Marchienne-au-Pont 06:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:14 ст. Marchienne-au-Pont 06:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
06:15 ст. Marchienne-au-Pont 06:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
06:15 ст. Marchienne-au-Pont 06:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:16 ст. Marchienne-au-Pont 06:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Tournai», NMBS/SNCB
06:16 ст. Marchienne-au-Pont 06:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:49 ст. Marchienne-au-Pont 07:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:53 ст. Marchienne-au-Pont 07:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:14 ст. Marchienne-au-Pont 07:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
07:15 ст. Marchienne-au-Pont 07:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
07:15 ст. Marchienne-au-Pont 07:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:16 ст. Marchienne-au-Pont 07:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:16 ст. Marchienne-au-Pont 07:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:49 ст. Marchienne-au-Pont 08:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:53 ст. Marchienne-au-Pont 08:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:14 ст. Marchienne-au-Pont 08:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:15 ст. Marchienne-au-Pont 08:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:15 ст. Marchienne-au-Pont 08:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:16 ст. Marchienne-au-Pont 08:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
08:16 ст. Marchienne-au-Pont 08:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:49 ст. Marchienne-au-Pont 09:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:53 ст. Marchienne-au-Pont 09:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:14 ст. Marchienne-au-Pont 09:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
09:15 ст. Marchienne-au-Pont 09:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
09:15 ст. Marchienne-au-Pont 09:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:16 ст. Marchienne-au-Pont 09:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:16 ст. Marchienne-au-Pont 09:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:49 ст. Marchienne-au-Pont 10:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:53 ст. Marchienne-au-Pont 10:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:14 ст. Marchienne-au-Pont 10:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:15 ст. Marchienne-au-Pont 10:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:15 ст. Marchienne-au-Pont 10:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:16 ст. Marchienne-au-Pont 10:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:16 ст. Marchienne-au-Pont 10:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:49 ст. Marchienne-au-Pont 11:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:53 ст. Marchienne-au-Pont 11:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:14 ст. Marchienne-au-Pont 11:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
11:15 ст. Marchienne-au-Pont 11:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
11:15 ст. Marchienne-au-Pont 11:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:16 ст. Marchienne-au-Pont 11:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:16 ст. Marchienne-au-Pont 11:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:49 ст. Marchienne-au-Pont 12:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:53 ст. Marchienne-au-Pont 12:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:14 ст. Marchienne-au-Pont 12:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
12:15 ст. Marchienne-au-Pont 12:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
12:15 ст. Marchienne-au-Pont 12:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:16 ст. Marchienne-au-Pont 12:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:16 ст. Marchienne-au-Pont 12:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:49 ст. Marchienne-au-Pont 13:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:53 ст. Marchienne-au-Pont 13:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:14 ст. Marchienne-au-Pont 13:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
13:15 ст. Marchienne-au-Pont 13:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
13:15 ст. Marchienne-au-Pont 13:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:16 ст. Marchienne-au-Pont 13:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:16 ст. Marchienne-au-Pont 13:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:49 ст. Marchienne-au-Pont 14:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:53 ст. Marchienne-au-Pont 14:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:14 ст. Marchienne-au-Pont 14:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
14:15 ст. Marchienne-au-Pont 14:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
14:15 ст. Marchienne-au-Pont 14:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:16 ст. Marchienne-au-Pont 14:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:16 ст. Marchienne-au-Pont 14:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:49 ст. Marchienne-au-Pont 15:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:53 ст. Marchienne-au-Pont 15:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:14 ст. Marchienne-au-Pont 15:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
15:15 ст. Marchienne-au-Pont 15:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
15:15 ст. Marchienne-au-Pont 15:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:16 ст. Marchienne-au-Pont 15:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:16 ст. Marchienne-au-Pont 15:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:49 ст. Marchienne-au-Pont 16:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:53 ст. Marchienne-au-Pont 16:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:14 ст. Marchienne-au-Pont 16:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:15 ст. Marchienne-au-Pont 16:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
16:15 ст. Marchienne-au-Pont 16:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:16 ст. Marchienne-au-Pont 16:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
16:16 ст. Marchienne-au-Pont 16:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:49 ст. Marchienne-au-Pont 17:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:53 ст. Marchienne-au-Pont 17:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:14 ст. Marchienne-au-Pont 17:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:15 ст. Marchienne-au-Pont 17:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:16 ст. Marchienne-au-Pont 17:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
17:16 ст. Marchienne-au-Pont 17:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:49 ст. Marchienne-au-Pont 18:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:53 ст. Marchienne-au-Pont 18:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:14 ст. Marchienne-au-Pont 18:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
18:15 ст. Marchienne-au-Pont 18:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
18:15 ст. Marchienne-au-Pont 18:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:16 ст. Marchienne-au-Pont 18:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
18:16 ст. Marchienne-au-Pont 18:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:49 ст. Marchienne-au-Pont 19:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:53 ст. Marchienne-au-Pont 19:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:14 ст. Marchienne-au-Pont 19:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:15 ст. Marchienne-au-Pont 19:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:15 ст. Marchienne-au-Pont 19:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:16 ст. Marchienne-au-Pont 19:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
19:16 ст. Marchienne-au-Pont 19:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:49 ст. Marchienne-au-Pont 20:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:53 ст. Marchienne-au-Pont 20:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:14 ст. Marchienne-au-Pont 20:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
20:15 ст. Marchienne-au-Pont 20:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
20:15 ст. Marchienne-au-Pont 20:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:16 ст. Marchienne-au-Pont 20:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
20:16 ст. Marchienne-au-Pont 20:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:49 ст. Marchienne-au-Pont 21:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:53 ст. Marchienne-au-Pont 21:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:14 ст. Marchienne-au-Pont 21:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
21:15 ст. Marchienne-au-Pont 21:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
21:15 ст. Marchienne-au-Pont 21:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:16 ст. Marchienne-au-Pont 21:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
21:16 ст. Marchienne-au-Pont 21:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
21:49 ст. Marchienne-au-Pont 22:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
21:53 ст. Marchienne-au-Pont 22:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
22:14 ст. Marchienne-au-Pont 22:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
22:15 ст. Marchienne-au-Pont 22:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
22:15 ст. Marchienne-au-Pont 22:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
22:16 ст. Marchienne-au-Pont 22:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
22:16 ст. Marchienne-au-Pont 22:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
22:52 ст. Marchienne-au-Pont 23:22 ст. Монс
в пути 30 мин
30 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
22:53 ст. Marchienne-au-Pont 23:24 ст. Монс
в пути 31 мин
31 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
22:53 ст. Marchienne-au-Pont 23:27 ст. Монс
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 330 руб до 430 руб
330 руб 430 руб
Время в пути
от 27 мин до 38 мин
27 мин 38 мин
Время отправления
от 04:49 до 22:53
04:49 22:53
Время прибытия
от 05:21 до 23:27
05:21 23:27
Маршрут Отправление
из Marchienne-au-Pont
Прибытие
в Монс
Время в пути Цена билетов
поезд «Charleroi-Sud -- Mons», NMBS/SNCB
04:49 ст. Marchienne-au-Pont 05:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mons», NMBS/SNCB
04:53 ст. Marchienne-au-Pont 05:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:49 ст. Marchienne-au-Pont 06:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:53 ст. Marchienne-au-Pont 06:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:14 ст. Marchienne-au-Pont 06:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
06:15 ст. Marchienne-au-Pont 06:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
06:15 ст. Marchienne-au-Pont 06:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:16 ст. Marchienne-au-Pont 06:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Tournai», NMBS/SNCB
06:16 ст. Marchienne-au-Pont 06:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:49 ст. Marchienne-au-Pont 07:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:53 ст. Marchienne-au-Pont 07:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:14 ст. Marchienne-au-Pont 07:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
07:15 ст. Marchienne-au-Pont 07:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
07:15 ст. Marchienne-au-Pont 07:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:16 ст. Marchienne-au-Pont 07:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:16 ст. Marchienne-au-Pont 07:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:49 ст. Marchienne-au-Pont 08:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:53 ст. Marchienne-au-Pont 08:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:14 ст. Marchienne-au-Pont 08:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:15 ст. Marchienne-au-Pont 08:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:15 ст. Marchienne-au-Pont 08:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:16 ст. Marchienne-au-Pont 08:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
08:16 ст. Marchienne-au-Pont 08:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:49 ст. Marchienne-au-Pont 09:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:53 ст. Marchienne-au-Pont 09:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:14 ст. Marchienne-au-Pont 09:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
09:15 ст. Marchienne-au-Pont 09:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
09:15 ст. Marchienne-au-Pont 09:44 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:16 ст. Marchienne-au-Pont 09:45 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:16 ст. Marchienne-au-Pont 09:54 ст. Монс
в пути 38 мин
38 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:49 ст. Marchienne-au-Pont 10:21 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:53 ст. Marchienne-au-Pont 10:22 ст. Монс
в пути 29 мин
29 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:14 ст. Marchienne-au-Pont 10:46 ст. Монс
в пути 32 мин
32 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:15 ст. Marchienne-au-Pont 10:42 ст. Монс
в пути 27 мин
27 мин
~ 330 руб
ежедневно