Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пятихатки → Дрогобыч

Чтобы заказать билеты на поезд Пятихатки - Дрогобыч или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Львов. Из Пятихатки в Дрогобыч курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Пятихатки в Дрогобыч на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Львов, Казатин, Казатин 1, Винница, Хмельницкий, Им. Т. Шевченко. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пятихатки в Дрогобыч составляет 18 ч 1 мин. Расстояние Пятихатки - Дрогобыч по прямой составляет 754 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пятихатки - Дрогобыч на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пятихатки
Прибытие
в Дрогобыч
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
16:20 вкз. Пятихатки 10:21, (+1 день) вкз. Дрогобыч
в пути 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
070Д
автобус
01:00 вкз. Пятихатки 23:45 авт.ст. №1
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
086Д
автобус
20:03 вкз. Пятихатки 23:45, (+1 день) авт.ст. №1
в пути 1 день 3 ч 42 мин
1 день 3 ч 42 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
086П
автобус
20:03 вкз. Пятихатки 23:45, (+1 день) авт.ст. №1
в пути 1 день 3 ч 42 мин
1 день 3 ч 42 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 2 300 руб
Прямые 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
1 пересадка 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 18 ч 1 мин до 1 день 3 ч 42 мин
18 ч 1 мин 1 день 3 ч 42 мин
Время отправления
от 01:00 до 20:03
01:00 20:03
Время прибытия
от 23:45 до 23:45
23:45 23:45
Маршрут Отправление
из Пятихатки
Прибытие
в Дрогобыч
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
16:20 вкз. Пятихатки 10:21, (+1 день) вкз. Дрогобыч
в пути 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Расстояние Пятихатки - Дрогобыч по прямой = 754 км (по ж/д = 1069 км )