Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Якорная Щель → Лазаревское

Чтобы заказать билеты на поезд Якорная Щель - Лазаревское или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Якорной Щеля в Лазаревское курсирует 12 поездов. Расписание автобусов из Якорной Щеля в Лазаревское на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Якорная Щель - Лазаревское составляет не менее 67 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Якорной Щеля в Лазаревское составляет 35 мин. Расстояние Якорная Щель - Лазаревское по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Якорная Щель - Лазаревское на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Якорной Щеля
Прибытие
в Лазаревское
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Кубань
00:06 ст. Якорная Щель 00:41 ст. Лазаревская
в пути 35 мин
35 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
05:45 ст. Якорная Щель 06:20 ст. Лазаревская
в пути 35 мин
35 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
08:42 ст. Якорная Щель 09:20 ст. Лазаревская
в пути 38 мин
38 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
10:54 ст. Якорная Щель 11:29 ст. Лазаревская
в пути 35 мин
35 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
12:19 ст. Якорная Щель 13:01 ст. Лазаревская
в пути 42 мин
42 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
15:51 ст. Якорная Щель 16:25 ст. Лазаревская
в пути 34 мин
34 мин
~ 66 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
17:34 ст. Якорная Щель 18:09 ст. Лазаревская
в пути 35 мин
35 мин
~ 67 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Кубань
18:44 ст. Якорная Щель 19:13 ст. Лазаревская
в пути 29 мин
29 мин
~ 66 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
19:35 ст. Якорная Щель 20:05 ст. Лазаревская
в пути 30 мин
30 мин
~ 66 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
20:27 ст. Якорная Щель 21:02 ст. Лазаревская
в пути 35 мин
35 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
22:39 ст. Якорная Щель 23:09 ст. Лазаревская
в пути 30 мин
30 мин
~ 66 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
23:25 ст. Якорная Щель 23:55 ст. Лазаревская
в пути 30 мин
30 мин
~ 66 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 66 руб до 67 руб
66 руб 67 руб
Время в пути
от 29 мин до 42 мин
29 мин 42 мин
Время отправления
от 00:06 до 23:25
00:06 23:25
Время прибытия
от 00:41 до 23:55
00:41 23:55
Маршрут Отправление
из Якорной Щеля
Прибытие
в Лазаревское
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Кубань
00:06 ст. Якорная Щель 00:41 ст. Лазаревская
в пути 35 мин
35 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
05:45 ст. Якорная Щель 06:20 ст. Лазаревская
в пути 35 мин
35 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
08:42 ст. Якорная Щель 09:20 ст. Лазаревская
в пути 38 мин
38 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
10:54 ст. Якорная Щель 11:29 ст. Лазаревская
в пути 35 мин
35 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
12:19 ст. Якорная Щель 13:01 ст. Лазаревская
в пути 42 мин
42 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
15:51 ст. Якорная Щель 16:25 ст. Лазаревская
в пути 34 мин
34 мин
~ 66 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
17:34 ст. Якорная Щель 18:09 ст. Лазаревская
в пути 35 мин
35 мин
~ 67 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Кубань
18:44 ст. Якорная Щель 19:13 ст. Лазаревская
в пути 29 мин
29 мин
~ 66 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
19:35 ст. Якорная Щель 20:05 ст. Лазаревская
в пути 30 мин
30 мин
~ 66 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
20:27 ст. Якорная Щель 21:02 ст. Лазаревская
в пути 35 мин
35 мин
~ 67 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
22:39 ст. Якорная Щель 23:09 ст. Лазаревская
в пути 30 мин
30 мин
~ 66 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
23:25 ст. Якорная Щель 23:55 ст. Лазаревская
в пути 30 мин
30 мин
~ 66 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 66 руб до 67 руб
66 руб 67 руб
Время в пути
от 29 мин до 42 мин
29 мин 42 мин
Время отправления
от 00:06 до 23:25
00:06 23:25
Время прибытия
от 00:41 до 23:55
00:41 23:55
Расстояние Якорная Щель - Лазаревское по прямой = 21 км (по ж/д = 24 км )