Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Минино → ст. Кача

Чтобы заказать билеты на поезд Минино - Кача или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Минино до станции Кача курсирует 6 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Минино, Снежница, Караульная, Рябинино, Еловка. Средняя цена жд билета Минино - Кача составляет не менее 70 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минино до станции Кача составляет 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 31 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Минино
Прибытие
в Качу
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Краспригород
08:13 ст. Минино 08:47 ст. Кача
в пути 34 мин
34 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Краспригород
09:29 ст. Минино 10:05 ст. Кача
в пути 36 мин
36 мин
~ 70 руб
ежедневно
пригородный поезд, Краспригород
13:15 ст. Минино 13:49 ст. Кача
в пути 34 мин
34 мин
~ 70 руб
пн, вт, чт, пт
пригородный поезд, Краспригород
16:04 ст. Минино 16:38 ст. Кача
в пути 34 мин
34 мин
~ 70 руб
ежедневно
пригородный поезд, Краспригород
18:23 ст. Минино 18:59 ст. Кача
в пути 36 мин
36 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Краспригород
21:44 ст. Минино 22:31 ст. Кача
в пути 47 мин
47 мин
~ 70 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 34 мин до 47 мин
34 мин 47 мин
Время отправления
от 08:13 до 21:44
08:13 21:44
Время прибытия
от 08:47 до 22:31
08:47 22:31
Маршрут Отправление
из Минино
Прибытие
в Качу
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Краспригород
08:13 ст. Минино 08:47 ст. Кача
в пути 34 мин
34 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Краспригород
09:29 ст. Минино 10:05 ст. Кача
в пути 36 мин
36 мин
~ 70 руб
ежедневно
пригородный поезд, Краспригород
13:15 ст. Минино 13:49 ст. Кача
в пути 34 мин
34 мин
~ 70 руб
пн, вт, чт, пт
пригородный поезд, Краспригород
16:04 ст. Минино 16:38 ст. Кача
в пути 34 мин
34 мин
~ 70 руб
ежедневно
пригородный поезд, Краспригород
18:23 ст. Минино 18:59 ст. Кача
в пути 36 мин
36 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Краспригород
21:44 ст. Минино 22:31 ст. Кача
в пути 47 мин
47 мин
~ 70 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 34 мин до 47 мин
34 мин 47 мин
Время отправления
от 08:13 до 21:44
08:13 21:44
Время прибытия
от 08:47 до 22:31
08:47 22:31
Расстояние Минино - Кача по прямой = 31 км