Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кандры → Камышлов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кандры → Камышлов

Чтобы заказать билеты на поезд Кандры - Камышлов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уфа. Из Кандров в Камышлов курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кандров в Камышлов на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кандры - Камышлов составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кандров в Камышлов составляет 24 ч 48 мин. Расстояние Кандры - Камышлов по прямой составляет 595 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кандры - Камышлов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кандров
Прибытие
в Камышлов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
147Ж
19:45 ст. Кандры
14:40, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 1 ч 38 мин
поезд дальнего следования
347Ж
поезд дальнего следования
332Й
19:00 ст. Кандры
14:51, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
пересадка 54 мин
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, РЖД
02:16 ст. Кандры
03:03, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 24 ч 47 мин
24 ч 47 мин
~ 1 700 руб
24,26,28,30 сен,
2-4,6,8,10,12,14,16,18,20-22,24,26-28,30 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кандры, Кандры
19:45
вкз. Уфа, Уфа
23:02
в пути 3 ч 17 мин
поезд дальнего следования 392У Москва - Челябинск
поезд, РЖД
800 руб* 24,26,28,30 сен,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18-20,22,24,26,28,30 окт...
ночная пересадка
вкз. Уфа, Уфа
00:40, (+1 день)
ст. Камышлов, Камышлов
14:40, (+1 день)
в пути 14 ч
поезд дальнего следования 147Ж Астрахань - Нижневартовск
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* ежедневно по 22.11 кроме 2 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кандры, Кандры
19:00
вкз. Уфа, Уфа
22:16
в пути 3 ч 16 мин
поезд дальнего следования 347Ж Ульяновск - Новосибирск
беспересадочный вагон, РЖД
800 руб* 25,27-29 сен,
1,3,5,7-9,11,13-15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
вкз. Уфа, Уфа
23:10
ст. Камышлов, Камышлов
14:51, (+1 день)
в пути 15 ч 41 мин
поезд дальнего следования 332Й Уфа - Новый Уренгой
поезд, РЖД
1 500 руб* 24,26,28-30 сен,
2-4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,31 окт...
Прямые 24 ч 47 мин
24 ч 47 мин
1 пересадка 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Кандров
Прибытие
в Камышлов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, РЖД
02:16 ст. Кандры
03:03, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 24 ч 47 мин
24 ч 47 мин
~ 1 700 руб
24,26,28,30 сен,
2-4,6,8,10,12,14,16,18,20-22,24,26-28,30 окт...
поезд дальнего следования
347Ж
поезд дальнего следования
332Й
19:00 ст. Кандры
14:51, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
пересадка 54 мин
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
147Ж
19:45 ст. Кандры
14:40, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 1 ч 38 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кандры, Кандры
19:00
вкз. Уфа, Уфа
22:16
в пути 3 ч 16 мин
поезд дальнего следования 347Ж Ульяновск - Новосибирск
беспересадочный вагон, РЖД
800 руб* 25,27-29 сен,
1,3,5,7-9,11,13-15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
вкз. Уфа, Уфа
23:10
ст. Камышлов, Камышлов
14:51, (+1 день)
в пути 15 ч 41 мин
поезд дальнего следования 332Й Уфа - Новый Уренгой
поезд, РЖД
1 500 руб* 24,26,28-30 сен,
2-4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кандры, Кандры
19:45
вкз. Уфа, Уфа
23:02
в пути 3 ч 17 мин
поезд дальнего следования 392У Москва - Челябинск
поезд, РЖД
800 руб* 24,26,28,30 сен,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18-20,22,24,26,28,30 окт...
ночная пересадка
вкз. Уфа, Уфа
00:40, (+1 день)
ст. Камышлов, Камышлов
14:40, (+1 день)
в пути 14 ч
поезд дальнего следования 147Ж Астрахань - Нижневартовск
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* ежедневно по 22.11 кроме 2 ноя
Прямые 24 ч 47 мин
24 ч 47 мин
1 пересадка 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
через
укажите другой город
Расстояние Кандры - Камышлов по прямой = 595 км (по ж/д = 836 км )