Расписания
авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Флорешты → с. Мамаевцы
Чтобы заказать билеты на поезд Флорешты - Мамаевцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Крива, Черновцы и Мамалыга. Из Флорешты в Криву курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 35 мин. Из Кривы в Черновцы курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Кривы в Черновцы на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кривы в Черновцы составляет 1 ч 59 мин. Из Черновцы в Мамаевцы курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Черновцы в Мамаевцы на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Черновцы, Черновцы, Черновцы-Северная, Мамаевцы, Мамаевцы. Средняя продолжительность поездки на поезде из Черновцы в Мамаевцы составляет 18 мин. Расстояние - по прямой составляет 191 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Флорешты
|
Прибытие
в
Мамаевцы |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 967
 958/957
|
10:20
Флорешты
|
21:30
ст. Мамаевцы
в пути
11 ч 10 мин
|
11 ч 10 мин
пересадка
4 ч 10 мин
|
~ 710 руб
|
|
 967
 958/957
|
10:20
Флорешты
|
21:30
ст. Мамаевцы
в пути
11 ч 10 мин
|
11 ч 10 мин
пересадка
4 ч 16 мин
|
~ 1 580 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).