Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Свебодзин → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Свебодзин - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Познань. Из Свебодзина в Вроцлав курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 18 мин. Расстояние Свебодзин - Вроцлав по прямой составляет 165 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Свебодзин - Вроцлав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Свебодзина
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
07:00 ост. ul. Wojska Polskiego 10 10:55 авт.вкз. Вроцлав
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 330 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
07:40 ост. ul. Wojska Polskiego 10 11:15 авт.вкз. Вроцлав
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 310 руб
1-4 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
08:00 ост. ul. Wojska Polskiego 10 11:20 авт.вкз. Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно по 31 май
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:10 авт.ст. Свебодзин 19:27 авт.вкз. Вроцлав
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
Mercedes 0350 (СВ), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:30 авт.ст. Свебодзин 14:10 авт.вкз. Вроцлав
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 340 руб
по понедельникам
автобус, LUX TRAVEL
11:00 Свебодзин 15:30 Вроцлав
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно
автобус, Winew
13:30 Свебодзин 18:40 Вроцлав
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 330 руб
вт, ср, пт, сб
автобус, Flixbus
20:35 ост. ul. Wojska Polskiego 10 00:00, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 300 руб
1-4 июн
автобус, Flixbus
20:40 ост. ul. Wojska Polskiego 10 00:00, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно по 31 май
автобус
самолет
LH-7425
05:45 авт.ст. Свебодзин 22:00 а/п Имени Коперника
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 1 600 руб
Прямые 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
1 пересадка 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 300 руб до 1800 руб
300 руб 1800 руб
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 16 ч 15 мин
3 ч 20 мин 16 ч 15 мин
Время отправления
от 05:45 до 20:40
05:45 20:40
Время прибытия
от 10:55 до 00:00
10:55 00:00
Маршрут Отправление
из Свебодзина
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
07:00 ост. ul. Wojska Polskiego 10 10:55 авт.вкз. Вроцлав
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 330 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
07:40 ост. ul. Wojska Polskiego 10 11:15 авт.вкз. Вроцлав
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 310 руб
1-4 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
08:00 ост. ul. Wojska Polskiego 10 11:20 авт.вкз. Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно по 31 май
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:10 авт.ст. Свебодзин 19:27 авт.вкз. Вроцлав
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
Mercedes 0350 (СВ), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:30 авт.ст. Свебодзин 14:10 авт.вкз. Вроцлав
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 340 руб
по понедельникам
автобус, LUX TRAVEL
11:00 Свебодзин 15:30 Вроцлав
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно
автобус, Winew
13:30 Свебодзин 18:40 Вроцлав
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 330 руб
вт, ср, пт, сб
автобус, Flixbus
20:35 ост. ul. Wojska Polskiego 10 00:00, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 300 руб
1-4 июн
автобус, Flixbus
20:40 ост. ul. Wojska Polskiego 10 00:00, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно по 31 май
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 300 руб до 1800 руб
300 руб 1800 руб
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 11 ч 17 мин
3 ч 20 мин 11 ч 17 мин
Время отправления
от 07:00 до 20:40
07:00 20:40
Время прибытия
от 10:55 до 00:00
10:55 00:00
Расстояние Свебодзин - Вроцлав по прямой = 165 км (по дорогам = 191 км )