Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов ост. Salechan-Siradan → ост. Anos-31

Чтобы заказать билеты на поезд Salechan-Siradan - Anos-31 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Salechan-Siradan до станции Anos-31 курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 мин. Расстояние - по прямой составляет 8 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Salechan-Siradan
Прибытие
в Anos-31
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
16:26 ост. Salechan-Siradan 16:41 ост. Anos-31
в пути 15 мин
15 мин
~ 17 руб
27, 28 сен
автобус, SNCF
18:36 ост. Salechan-Siradan 18:50 ост. Anos-31
в пути 14 мин
14 мин
~ 17 руб
ежедневно до 26 сен
автобус, SNCF
19:12 ост. Salechan-Siradan 19:27 ост. Anos-31
в пути 15 мин
15 мин
~ 17 руб
27, 28 сен
Маршрут Отправление
из Salechan-Siradan
Прибытие
в Anos-31
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
16:26 ост. Salechan-Siradan 16:41 ост. Anos-31
в пути 15 мин
15 мин
~ 17 руб
27, 28 сен
автобус, SNCF
18:36 ост. Salechan-Siradan 18:50 ост. Anos-31
в пути 14 мин
14 мин
~ 17 руб
ежедневно до 26 сен
автобус, SNCF
19:12 ост. Salechan-Siradan 19:27 ост. Anos-31
в пути 15 мин
15 мин
~ 17 руб
27, 28 сен
Расстояние Salechan-Siradan - Anos-31 по прямой = 8 км (по дорогам = 10 км )