Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов ост. Cons-la-Grandville (Mo) → ост. Rehon-Poste

Чтобы заказать билеты на поезд Cons-la-Grandville (Mo) - Rehon-Poste или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Cons-la-Grandville (Mo) до станции Rehon-Poste курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 5 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Cons-la-Grandville (Mo)
Прибытие
в Rehon-Poste
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
05:56 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 06:04 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
06:50 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 06:58 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
07:25 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 07:33 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
ежедневно до 25 сен
автобус, SNCF
07:56 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 08:04 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
09:15 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 09:32 ост. Rehon-Poste
в пути 17 мин
17 мин
ежедневно до 25 сен
автобус, SNCF
12:56 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 13:04 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
13:25 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 13:33 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
16:46 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 16:54 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
ежедневно до 25 сен
автобус, SNCF
17:17 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 17:25 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
18:40 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 18:48 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
ежедневно до 25 сен
автобус, SNCF
19:33 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 19:41 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9 руб до 14 руб
9 руб 14 руб
Время в пути
от 8 мин до 17 мин
8 мин 17 мин
Время отправления
от 05:56 до 19:33
05:56 19:33
Время прибытия
от 06:04 до 19:41
06:04 19:41
Маршрут Отправление
из Cons-la-Grandville (Mo)
Прибытие
в Rehon-Poste
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
05:56 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 06:04 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
06:50 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 06:58 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
07:25 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 07:33 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
ежедневно до 25 сен
автобус, SNCF
07:56 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 08:04 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
09:15 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 09:32 ост. Rehon-Poste
в пути 17 мин
17 мин
ежедневно до 25 сен
автобус, SNCF
12:56 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 13:04 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
13:25 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 13:33 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
16:46 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 16:54 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
ежедневно до 25 сен
автобус, SNCF
17:17 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 17:25 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
автобус, SNCF
18:40 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 18:48 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
ежедневно до 25 сен
автобус, SNCF
19:33 ост. Cons-la-Grandville (Mo) 19:41 ост. Rehon-Poste
в пути 8 мин
8 мин
27, 28 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9 руб до 14 руб
9 руб 14 руб
Время в пути
от 8 мин до 17 мин
8 мин 17 мин
Время отправления
от 05:56 до 19:33
05:56 19:33
Время прибытия
от 06:04 до 19:41
06:04 19:41
Расстояние Cons-la-Grandville (Mo) - Rehon-Poste по прямой = 5 км (по дорогам = 6 км )