Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чепца → Аркадак / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чепца → Аркадак

Чтобы заказать билеты на поезд Чепца - Аркадак или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сердобск и Ртищево. Из Чепцы в Аркадак курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Чепцы в Аркадак на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ртищево, Ртищево-1, Зеленодольск, Зеленый Дол, Канаш, Пенза, Пенза-1, Агрыз, Агрыз-1. Средняя цена жд билета Чепца - Аркадак составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чепцы в Аркадак составляет 1 день 4 ч 53 мин. Расстояние Чепца - Аркадак по прямой составляет 917 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чепца - Аркадак на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чепцы
Прибытие
в Аркадак
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
02:30 пл. Чепца 07:22, (+1 день) ст. Аркадак
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
~ 2 600 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
поезд дальнего следования
591Е
пригородный поезд
6625
13:27 пл. Чепца 18:31, (+1 день) ст. Аркадак
в пути 1 день 5 ч 4 мин
1 день 5 ч 4 мин
пересадка 37 мин
~ 2 520 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
313У
13:27 пл. Чепца 18:55, (+1 день) ст. Аркадак
в пути 1 день 5 ч 28 мин
1 день 5 ч 28 мин
пересадка 56 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
111У
13:27 пл. Чепца 18:55, (+1 день) ст. Аркадак
в пути 1 день 5 ч 28 мин
1 день 5 ч 28 мин
пересадка 56 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
313У
13:27 пл. Чепца 18:55, (+1 день) ст. Аркадак
в пути 1 день 5 ч 28 мин
1 день 5 ч 28 мин
пересадка 57 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
111У
13:27 пл. Чепца 18:55, (+1 день) ст. Аркадак
в пути 1 день 5 ч 28 мин
1 день 5 ч 28 мин
пересадка 57 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
532С
13:27 пл. Чепца 20:27, (+1 день) ст. Аркадак
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 43 мин
~ 3 470 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
140Н
13:27 пл. Чепца 22:51, (+1 день) ст. Аркадак
в пути 1 день 9 ч 24 мин
1 день 9 ч 24 мин
пересадка 8 ч 1 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
140Н
13:27 пл. Чепца 22:51, (+1 день) ст. Аркадак
в пути 1 день 9 ч 24 мин
1 день 9 ч 24 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
097Э
13:27 пл. Чепца 01:59, (+2 дня) ст. Аркадак
в пути 1 день 12 ч 32 мин
1 день 12 ч 32 мин
пересадка 8 ч 51 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
375Г
13:27 пл. Чепца 06:23, (+2 дня) ст. Аркадак
в пути 1 день 16 ч 56 мин
1 день 16 ч 56 мин
пересадка 14 ч 33 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
375Г
13:27 пл. Чепца 06:23, (+2 дня) ст. Аркадак
в пути 1 день 16 ч 56 мин
1 день 16 ч 56 мин
пересадка 14 ч 12 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
335Е
13:27 пл. Чепца 07:24, (+2 дня) ст. Аркадак
в пути 1 день 17 ч 57 мин
1 день 17 ч 57 мин
пересадка 14 ч 22 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
335Е
13:27 пл. Чепца 07:24, (+2 дня) ст. Аркадак
в пути 1 день 17 ч 57 мин
1 день 17 ч 57 мин
пересадка 14 ч 8 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
591Е
поезд дальнего следования
335Е
13:27 пл. Чепца 07:24, (+2 дня) ст. Аркадак
в пути 1 день 17 ч 57 мин
1 день 17 ч 57 мин
пересадка 13 ч 31 мин
~ 3 300 руб
Прямые 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
1 пересадка 1 день 5 ч 4 мин
1 день 5 ч 4 мин
1 день 5 ч 4 мин
Чепца
| на карте
Ртищево
| на карте
Аркадак
1 день 5 ч 28 мин
Чепца
| на карте
Сердобск
| на карте
Аркадак
1 день 7 ч
Чепца
| на карте
Балашов
| на карте
Аркадак
1 день 9 ч 24 мин
Чепца
| на карте
Казань
| на карте
Аркадак
1 день 9 ч 24 мин
Чепца
| на карте
Канаш
| на карте
Аркадак
1 день 12 ч 32 мин
Чепца
| на карте
Пенза
| на карте
Аркадак
1 день 17 ч 57 мин
Чепца
| на карте
Саранск
| на карте
Аркадак
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2520 руб до 3470 руб
2520 руб 3470 руб
Время в пути
от 1 день 4 ч 52 мин до 1 день 17 ч 57 мин
1 день 4 ч 52 мин 1 день 17 ч 57 мин
Время отправления
от 02:30 до 13:27
02:30 13:27
Время прибытия
от 07:22 до 07:24
07:22 07:24
Маршрут Отправление
из Чепцы
Прибытие
в Аркадак
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
02:30 пл. Чепца 07:22, (+1 день) ст. Аркадак
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
~ 2 600 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Чепца - Аркадак по прямой = 917 км (по ж/д = 1248 км )