Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Медыка → Пётркув-Трыбунальский

Чтобы заказать билеты на поезд Медыка - Пётркув-Трыбунальский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Медыки в Пётркув-Трыбунальский курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 290 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Медыки
Прибытие
в Пётркув-Трыбунальский
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
03:15 Медыка 12:20 Пётркув-Трыбунальский
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
18:10 Медыка 00:30, (+1 день) Пётркув-Трыбунальский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
22:40 Медыка 07:50, (+1 день) Пётркув-Трыбунальский
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
23:40 Медыка 09:00, (+1 день) Пётркув-Трыбунальский
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 700 руб
500 руб 700 руб
Время в пути
от 6 ч 20 мин до 9 ч 20 мин
6 ч 20 мин 9 ч 20 мин
Время отправления
от 03:15 до 23:40
03:15 23:40
Время прибытия
от 12:20 до 09:00
12:20 09:00
Маршрут Отправление
из Медыки
Прибытие
в Пётркув-Трыбунальский
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
03:15 Медыка 12:20 Пётркув-Трыбунальский
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
18:10 Медыка 00:30, (+1 день) Пётркув-Трыбунальский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
22:40 Медыка 07:50, (+1 день) Пётркув-Трыбунальский
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
23:40 Медыка 09:00, (+1 день) Пётркув-Трыбунальский
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 700 руб
500 руб 700 руб
Время в пути
от 6 ч 20 мин до 9 ч 20 мин
6 ч 20 мин 9 ч 20 мин
Время отправления
от 03:15 до 23:40
03:15 23:40
Время прибытия
от 12:20 до 09:00
12:20 09:00
Расстояние Медыка - Пётркув-Трыбунальский по прямой = 290 км (по дорогам = 431 км )