Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Владимир-Волынский → Николаев

Чтобы заказать билеты на поезд Владимир-Волынский - Николаев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Львов и Киев. Из Владимир-Волынского в Николаев курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 30 мин. Расстояние Владимир-Волынский - Николаев по прямой составляет 709 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Владимир-Волынский - Николаев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Владимир-Волынского
Прибытие
в Николаев
Время в пути Цена билетов
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
02:10 Владимир-Волынский 20:55 Николаев
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 1 900 руб
пн, ср, пт
автобус, Savchenko/EWHD
03:05 Владимир-Волынский 21:20 Николаев
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 900 руб
пн, ср, сб
такси
автобус
20:00 Львов 02:45, (+1 день) Николаев
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 200 руб
(+ трансфер 1 900 руб)
Cамый быстрый
такси
автобус
20:40 Львов 03:25, (+1 день) Николаев
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 200 руб
(+ трансфер 1 900 руб)
такси
автобус
00:20, (+1 день) Львов 08:25, (+1 день) Николаев
в пути 11 ч
11 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 200 руб
(+ трансфер 1 900 руб)
такси
автобус
03:30, (+1 день) Львов 12:15, (+1 день) Николаев
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 200 руб
(+ трансфер 1 900 руб)
автобус
автобус
16:20 Владимир-Волынский 02:45, (+1 день) Николаев
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
16:50 Владимир-Волынский 03:25, (+1 день) Николаев
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
16:00 Владимир-Волынский 02:45, (+1 день) Николаев
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
16:20 Владимир-Волынский 03:25, (+1 день) Николаев
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
15:35 Владимир-Волынский 02:45, (+1 день) Николаев
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
16:00 Владимир-Волынский 03:25, (+1 день) Николаев
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
20:35 Владимир-Волынский 08:25, (+1 день) Николаев
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
03:30 Владимир-Волынский 18:49 Николаев
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 4 ч
~ 1 500 руб
автобус
автобус
03:30 Владимир-Волынский 18:49 Николаев
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 4 ч
~ 1 500 руб
автобус
автобус
09:30 авт.ст. Владимир-Волынский 03:49, (+1 день) Николаев
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
пересадка 5 ч
~ 1 500 руб
автобус
автобус
09:30 Владимир-Волынский 03:49, (+1 день) Николаев
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
пересадка 5 ч
~ 1 600 руб
автобус
автобус
739
23:55 авт.ст. Владимир-Волынский 18:35, (+1 день) Николаев
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
18:40 Владимир-Волынский 13:30, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
18:40 Владимир-Волынский 13:30, (+1 день) Николаев
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
18:40 Владимир-Волынский 13:30, (+1 день) Николаев
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
23:20 авт.ст. Владимир-Волынский 18:15, (+1 день) Николаев
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
23:20 Владимир-Волынский 18:15, (+1 день) Николаев
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
23:20 Владимир-Волынский 18:15, (+1 день) Николаев
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
18:25 Владимир-Волынский 13:30, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
20:35 Владимир-Волынский 15:40, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
18:25 Владимир-Волынский 13:30, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
18:25 Владимир-Волынский 13:30, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
16:50 Владимир-Волынский 12:05, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
16:50 Владимир-Волынский 12:05, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
22:55 Владимир-Волынский 18:15, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
16:50 Владимир-Волынский 12:15, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
002
16:50 Владимир-Волынский 12:15, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
669
11:30 авт.ст. Владимир-Волынский 07:05, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
14:15 Владимир-Волынский 10:00, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
16:20 Владимир-Волынский 12:05, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
16:20 Владимир-Волынский 12:05, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
14:15 Владимир-Волынский 10:00, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
14:15 Владимир-Волынский 10:00, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
09:40 Владимир-Волынский 05:30, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
09:40 Владимир-Волынский 05:30, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
16:20 Владимир-Волынский 12:15, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
002
16:20 Владимир-Волынский 12:15, (+1 день) Николаев
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
16:00 Владимир-Волынский 12:05, (+1 день) Николаев
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
16:00 Владимир-Волынский 12:05, (+1 день) Николаев
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
16:00 Владимир-Волынский 12:15, (+1 день) Николаев
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
002
16:00 Владимир-Волынский 12:15, (+1 день) Николаев
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
12:10 Владимир-Волынский 08:45, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
09:30 авт.ст. Владимир-Волынский 06:15, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
09:30 Владимир-Волынский 06:15, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
11:45 Владимир-Волынский 08:45, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 3 ч 21 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
21:40 Владимир-Волынский 18:45, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
00028
21:40 Владимир-Волынский 18:55, (+1 день) Николаев
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
21:40 Владимир-Волынский 19:10, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
21:40 Владимир-Волынский 19:10, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
02:10 авт.ст. Владимир-Волынский 23:45 Николаев
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
21:40 Владимир-Волынский 19:20, (+1 день) Николаев
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
21:40 Владимир-Волынский 19:20, (+1 день) Николаев
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
02:10 авт.ст. Владимир-Волынский 23:55 Николаев
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
02:10 авт.ст. Владимир-Волынский 23:55 Николаев
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
02:10 авт.ст. Владимир-Волынский 23:55 Николаев
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
12:00 Владимир-Волынский 10:00, (+1 день) Николаев
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
01:10 Владимир-Волынский 23:15 Междугородный автовокзал
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
01:10 Владимир-Волынский 23:15 Междугородный автовокзал
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
07:05 авт.ст. Владимир-Волынский 05:30, (+1 день) Николаев
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
07:05 Владимир-Волынский 05:30, (+1 день) Николаев
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
07:05 Владимир-Волынский 05:30, (+1 день) Николаев
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
02:10 авт.ст. Владимир-Волынский 01:30, (+1 день) Николаев
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
094Б
12:00 Владимир-Волынский 14:00, (+1 день) вкз. Николаев
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 9 ч 29 мин
~ 2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
094Б
11:30 авт.ст. Владимир-Волынский 14:00, (+1 день) вкз. Николаев
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 9 ч 59 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
669
04:10 авт.ст. Владимир-Волынский 07:05, (+1 день) Николаев
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
669
04:10 Владимир-Волынский 07:05, (+1 день) Николаев
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
669
04:10 Владимир-Волынский 07:05, (+1 день) Николаев
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
669
04:10 Владимир-Волынский 07:05, (+1 день) Николаев
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
669
04:10 Владимир-Волынский 07:05, (+1 день) Николаев
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
094Б
09:30 авт.ст. Владимир-Волынский 14:00, (+1 день) вкз. Николаев
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 12 ч 29 мин
~ 2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
094Б
09:30 Владимир-Волынский 14:00, (+1 день) вкз. Николаев
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 12 ч 29 мин
~ 2 400 руб
Прямые 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
1 пересадка 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
10 ч 25 мин
1 день 2 ч
9 ч 40 мин
Владимир-Волынский
| на карте
Львов
| на карте
Николаев
15 ч 19 мин
Владимир-Волынский
| на карте
Киев
| на карте
Николаев
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2400 руб
1200 руб 2400 руб
Время в пути
от 6 ч 45 мин до 1 день 4 ч 30 мин
6 ч 45 мин 1 день 4 ч 30 мин
Время отправления
от 01:10 до 03:30
01:10 03:30
Время прибытия
от 18:49 до 19:20
18:49 19:20
Маршрут Отправление
из Владимир-Волынского
Прибытие
в Николаев
Время в пути Цена билетов
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
02:10 Владимир-Волынский 20:55 Николаев
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 1 900 руб
пн, ср, пт
автобус, Savchenko/EWHD
03:05 Владимир-Волынский 21:20 Николаев
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 900 руб
пн, ср, сб
Расстояние Владимир-Волынский - Николаев по прямой = 709 км (по дорогам = 1083 км )