Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бутаки → пл. 2033 км / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Бутаки → пл. 2033 км

Чтобы заказать билеты на поезд Бутаки - 2033 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бутаки до станции 2033 км курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Бутаки до станции 2033 км на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Бутаки - 2033 км составляет не менее 110 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бутаки до станции 2033 км составляет 55 мин. Расстояние Бутаки - 2033 км по прямой составляет 44 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бутаки - 2033 км на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бутаки
Прибытие
в 2033 км
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
06:52 пл. Бутаки 07:47 пл. 2033 км
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:26 пл. Бутаки 10:22 пл. 2033 км
в пути 56 мин
56 мин
~ 120 руб
сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
11:10 пл. Бутаки 12:04 пл. 2033 км
в пути 54 мин
54 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:27 пл. Бутаки 20:24 пл. 2033 км
в пути 57 мин
57 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:12 пл. Бутаки 22:07 пл. 2033 км
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 110 руб до 120 руб
110 руб 120 руб
Время в пути
от 54 мин до 57 мин
54 мин 57 мин
Время отправления
от 06:52 до 21:12
06:52 21:12
Время прибытия
от 07:47 до 22:07
07:47 22:07
Маршрут Отправление
из Бутаки
Прибытие
в 2033 км
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
06:52 пл. Бутаки 07:47 пл. 2033 км
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:26 пл. Бутаки 10:22 пл. 2033 км
в пути 56 мин
56 мин
~ 120 руб
сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
11:10 пл. Бутаки 12:04 пл. 2033 км
в пути 54 мин
54 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:27 пл. Бутаки 20:24 пл. 2033 км
в пути 57 мин
57 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:12 пл. Бутаки 22:07 пл. 2033 км
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 110 руб до 120 руб
110 руб 120 руб
Время в пути
от 54 мин до 57 мин
54 мин 57 мин
Время отправления
от 06:52 до 21:12
06:52 21:12
Время прибытия
от 07:47 до 22:07
07:47 22:07
Расстояние Бутаки - 2033 км по прямой = 44 км (по ж/д = 47 км )