Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бурлит → Трудовое

Чтобы заказать билеты на поезд Бурлит - Трудовое или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уссурийск и Лучегорск. Из Бурлита в Трудовое курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Бурлита в Трудовое на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Трудовое, Угольная, Уссурийск, Спасск-Дальний, Ружино, Сибирцево. Средняя цена жд билета Бурлит - Трудовое составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бурлита в Трудовое составляет 8 ч 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бурлита
Прибытие
в Трудовое
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 05:36, (+1 день) ст. Угольная
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
1 400 руб
ежедневно до 17 дек
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6714
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 05:49, (+1 день) ст. Угольная
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 31 мин
1 480 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
62М
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 06:27, (+1 день) ст. Угольная
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 23 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
62Щ
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 06:27, (+1 день) ст. Угольная
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 23 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
62М
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 06:27, (+1 день) ст. Угольная
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 18 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
62Щ
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 06:27, (+1 день) ст. Угольная
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 18 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
62М
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 06:27, (+1 день) ст. Угольная
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 16 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
62Щ
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 06:27, (+1 день) ст. Угольная
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 16 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
351Й
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 08:25, (+1 день) ст. Угольная
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 2 ч 32 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
351Й
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 08:25, (+1 день) ст. Угольная
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 2 ч 48 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
351Й
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 08:25, (+1 день) ст. Угольная
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 2 ч 1 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
351Й
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 08:29, (+1 день) ст. Угольная
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
пересадка 2 ч 38 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
351Й
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 08:29, (+1 день) ст. Угольная
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
пересадка 2 ч 10 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
206Э
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 09:16, (+1 день) ст. Угольная
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 4 ч 10 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
206Э
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 09:16, (+1 день) ст. Угольная
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 4 ч 17 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6008
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 11:53, (+1 день) ст. Угольная
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 7 ч 16 мин
1 600 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6008
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 11:53, (+1 день) ст. Угольная
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 7 ч 38 мин
1 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 14:46, (+1 день) ст. Угольная
в пути 17 ч 34 мин
17 ч 34 мин
пересадка 9 ч 34 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 14:46, (+1 день) ст. Угольная
в пути 17 ч 34 мин
17 ч 34 мин
пересадка 9 ч 40 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 14:46, (+1 день) ст. Угольная
в пути 17 ч 34 мин
17 ч 34 мин
пересадка 9 ч 44 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 14:46, (+1 день) ст. Угольная
в пути 17 ч 34 мин
17 ч 34 мин
пересадка 9 ч 30 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 05:18, (+2 дня) ст. Угольная
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 1 день 3 мин
2 100 руб
Прямые 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
1 пересадка 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
Бурлит
| на карте
Уссурийск
| на карте
Трудовое
9 ч 15 мин
Бурлит
| на карте
Дальнереченск
| на карте
Трудовое
9 ч 15 мин
Бурлит
| на карте
Лучегорск
| на карте
Трудовое
9 ч 15 мин
Бурлит
| на карте
с. Ружино
| на карте
Трудовое
11 ч 17 мин
Бурлит
| на карте
Губерово
| на карте
Трудовое
11 ч 17 мин
Бурлит
| на карте
Шмаковка
| на карте
Трудовое
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2100 руб
1400 руб 2100 руб
Время в пути
от 8 ч 24 мин до 1 день 8 ч 6 мин
8 ч 24 мин 1 день 8 ч 6 мин
Время прибытия
от 05:36 до 05:18
05:36 05:18
Маршрут Отправление
из Бурлита
Прибытие
в Трудовое
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
21:12 ст. Бурлит-Волочаевский 05:36, (+1 день) ст. Угольная
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
1 400 руб
ежедневно до 17 дек
Расстояние Бурлит - Трудовое по прямой = 402 км (по ж/д = 464 км )