Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Копьево → Боготол / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Копьево → Боготол

Чтобы заказать билеты на поезд Копьево - Боготол или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Копьево в Боготол курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Копьево в Боготол на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Копьево - Боготол составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Копьево в Боготол составляет 7 ч 49 мин. Расстояние Копьево - Боготол по прямой составляет 138 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Копьево - Боготол на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Копьево
Прибытие
в Боготол
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:04 ст. Копьево 07:38 ст. Боготол
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 18.01.2020 кроме 9 дек, 11 дек, 13 дек, 15 дек, 17 дек,..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
15:20 ст. Копьево 23:48 ст. Боготол
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
~ 1 100 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
Cамый быстрый
поезд, РЖД
16:17 ст. Копьево 23:28 ст. Боготол
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
~ 1 100 руб
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек,
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020..., далее примерно через день
Маршрут Отправление
из Копьево
Прибытие
в Боготол
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:04 ст. Копьево 07:38 ст. Боготол
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 18.01.2020 кроме 9 дек, 11 дек, 13 дек, 15 дек, 17 дек,..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
15:20 ст. Копьево 23:48 ст. Боготол
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
~ 1 100 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
Cамый быстрый
поезд, РЖД
16:17 ст. Копьево 23:28 ст. Боготол
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
~ 1 100 руб
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек,
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020..., далее примерно через день
Расстояние Копьево - Боготол по прямой = 138 км (по ж/д = 262 км )