Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов вкз. St-Andre-le-Gaz → вкз. St-Beron-la-Bridoire

Чтобы заказать билеты на поезд St-Andre-le-Gaz - St-Beron-la-Bridoire или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции St-Andre-le-Gaz до станции St-Beron-la-Bridoire курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 17 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из St-Andre-le-Gaz
Прибытие
в St-Beron-la-Bridoire
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
05:55 вкз. St-Andre-le-Gaz 06:26 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
27, 28 сен
автобус, SNCF
06:56 вкз. St-Andre-le-Gaz 07:27 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
11:15 вкз. St-Andre-le-Gaz 11:46 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
27, 28 сен
автобус, SNCF
15:15 вкз. St-Andre-le-Gaz 15:46 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
17:05 вкз. St-Andre-le-Gaz 17:36 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
17:48 вкз. St-Andre-le-Gaz 18:19 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
20:15 вкз. St-Andre-le-Gaz 20:46 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время отправления
от 05:55 до 20:15
05:55 20:15
Время прибытия
от 06:26 до 20:46
06:26 20:46
Маршрут Отправление
из St-Andre-le-Gaz
Прибытие
в St-Beron-la-Bridoire
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
05:55 вкз. St-Andre-le-Gaz 06:26 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
27, 28 сен
автобус, SNCF
06:56 вкз. St-Andre-le-Gaz 07:27 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
11:15 вкз. St-Andre-le-Gaz 11:46 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
27, 28 сен
автобус, SNCF
15:15 вкз. St-Andre-le-Gaz 15:46 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
17:05 вкз. St-Andre-le-Gaz 17:36 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
17:48 вкз. St-Andre-le-Gaz 18:19 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
20:15 вкз. St-Andre-le-Gaz 20:46 вкз. St-Beron-la-Bridoire
в пути 31 мин
31 мин
~ 30 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время отправления
от 05:55 до 20:15
05:55 20:15
Время прибытия
от 06:26 до 20:46
06:26 20:46
Расстояние St-Andre-le-Gaz - St-Beron-la-Bridoire по прямой = 17 км (по дорогам = 18 км )