Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. St-Genies-de-Malgoires → ст. Monistrol d'Allier

Чтобы заказать билеты на поезд St-Genies-de-Malgoires - Monistrol d'Allier или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции St-Genies-de-Malgoires до станции Monistrol d'Allier курсирует 4 поезда. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции St-Genies-de-Malgoires до станции Monistrol d'Allier составляет 3 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 122 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из St-Genies-de-Malgoires
Прибытие
в Monistrol d'Allier
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
08:25 вкз. St-Genies-de-Malgoires 11:23 ст. Monistrol d'Allier
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
08:29 вкз. St-Genies-de-Malgoires 11:27 ст. Monistrol d'Allier
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 1 100 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
14:34 вкз. St-Genies-de-Malgoires 17:28 ст. Monistrol d'Allier
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:17 вкз. St-Genies-de-Malgoires 20:38 ст. Monistrol d'Allier
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 1 100 руб
26, 27 сен
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 54 мин до 3 ч 21 мин
2 ч 54 мин 3 ч 21 мин
Время отправления
от 08:25 до 17:17
08:25 17:17
Время прибытия
от 11:23 до 20:38
11:23 20:38
Маршрут Отправление
из St-Genies-de-Malgoires
Прибытие
в Monistrol d'Allier
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
08:25 вкз. St-Genies-de-Malgoires 11:23 ст. Monistrol d'Allier
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
08:29 вкз. St-Genies-de-Malgoires 11:27 ст. Monistrol d'Allier
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 1 100 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
14:34 вкз. St-Genies-de-Malgoires 17:28 ст. Monistrol d'Allier
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:17 вкз. St-Genies-de-Malgoires 20:38 ст. Monistrol d'Allier
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 1 100 руб
26, 27 сен
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 54 мин до 3 ч 21 мин
2 ч 54 мин 3 ч 21 мин
Время отправления
от 08:25 до 17:17
08:25 17:17
Время прибытия
от 11:23 до 20:38
11:23 20:38
Расстояние St-Genies-de-Malgoires - Monistrol d'Allier по прямой = 122 км (по ж/д = 154 км )