Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Vic-sur-Cere → ст. Massiac-Blesle

Чтобы заказать билеты на поезд Vic-sur-Cere - Massiac-Blesle или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Vic-sur-Cere до станции Massiac-Blesle курсирует 7 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Neussargues, Massiac-Blesle, Vic-sur-Cere, Le Lioran, Murat (Cantal). Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Vic-sur-Cere до станции Massiac-Blesle составляет 1 ч 9 мин. Расстояние - по прямой составляет 55 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Vic-sur-Cere
Прибытие
в Massiac-Blesle
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:04 ст. Vic-sur-Cere 07:04 ст. Massiac-Blesle
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:47 ст. Vic-sur-Cere 17:53 ст. Massiac-Blesle
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:55 ст. Vic-sur-Cere 19:00 ст. Massiac-Blesle
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:32 ст. Vic-sur-Cere 20:32 ст. Massiac-Blesle
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 6 мин
1 ч 1 ч 6 мин
Время отправления
от 06:04 до 19:32
06:04 19:32
Время прибытия
от 07:04 до 20:32
07:04 20:32
Маршрут Отправление
из Vic-sur-Cere
Прибытие
в Massiac-Blesle
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:04 ст. Vic-sur-Cere 07:04 ст. Massiac-Blesle
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:47 ст. Vic-sur-Cere 17:53 ст. Massiac-Blesle
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:55 ст. Vic-sur-Cere 19:00 ст. Massiac-Blesle
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:32 ст. Vic-sur-Cere 20:32 ст. Massiac-Blesle
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 6 мин
1 ч 1 ч 6 мин
Время отправления
от 06:04 до 19:32
06:04 19:32
Время прибытия
от 07:04 до 20:32
07:04 20:32
Расстояние Vic-sur-Cere - Massiac-Blesle по прямой = 55 км (по ж/д = 63 км )