Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов вкз. Gazinet-Cestas → ст. La Teste

Чтобы заказать билеты на поезд Gazinet-Cestas - La Teste или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Biganos-Facture. От станции Gazinet-Cestas до станции La Teste курсирует 33 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 7 мин. Маршрут поезда проходит через станции Biganos-Facture, Le Teich, Gujan-Mestras, La Hume, La Teste. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Gazinet-Cestas до станции La Teste составляет 50 мин. Расстояние Gazinet-Cestas - La Teste по прямой составляет 39 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Gazinet-Cestas - La Teste на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Gazinet-Cestas
Прибытие
в La Teste
Время в пути Цена билетов
поезд «Bordeaux - Arcachon», SNCF
00:02 вкз. Gazinet-Cestas 01:09 ст. La Teste
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 400 руб
по субботам
автобус «Arcachon - Bordeaux-St-Jean», SNCF
22:27 вкз. Gazinet-Cestas 23:34 ст. La Teste
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 70 руб
пн, ср
Cамый быстрый
поезд «Arcachon - Bordeaux-St-Jean», SNCF
22:27 вкз. Gazinet-Cestas 23:34 ст. La Teste
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 400 руб
пн, ср
поезд дальнего следования
866363
автобус
403563
21:48 вкз. Gazinet-Cestas 22:55 ст. La Teste
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
пересадка 16 мин
~ 320 руб
поезд дальнего следования
866355
автобус
403563
19:48 вкз. Gazinet-Cestas 22:55 ст. La Teste
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 320 руб
поезд дальнего следования
866355
поезд дальнего следования
403563
19:48 вкз. Gazinet-Cestas 22:55 ст. La Teste
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 470 руб
Прямые 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
1 пересадка 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
3 ч 7 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 70 руб до 470 руб
70 руб 470 руб
Время в пути
от 1 ч 7 мин до 3 ч 7 мин
1 ч 7 мин 3 ч 7 мин
Время отправления
от 00:02 до 22:27
00:02 22:27
Время прибытия
от 01:09 до 23:34
01:09 23:34
Маршрут Отправление
из Gazinet-Cestas
Прибытие
в La Teste
Время в пути Цена билетов
поезд «Bordeaux - Arcachon», SNCF
00:02 вкз. Gazinet-Cestas 01:09 ст. La Teste
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 400 руб
по субботам
Cамый быстрый
поезд «Arcachon - Bordeaux-St-Jean», SNCF
22:27 вкз. Gazinet-Cestas 23:34 ст. La Teste
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 400 руб
пн, ср
Маршрут Отправление
из Gazinet-Cestas
Прибытие
в La Teste
Время в пути Цена билетов
автобус «Arcachon - Bordeaux-St-Jean», SNCF
22:27 вкз. Gazinet-Cestas 23:34 ст. La Teste
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 70 руб
пн, ср
Расстояние Gazinet-Cestas - La Teste по прямой = 39 км (по ж/д = 48 км ) (по дорогам = 41 км )