Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Nouan-le-Fuzelier → вкз. La Ferte-St-Aubin

Чтобы заказать билеты на поезд Nouan-le-Fuzelier - La Ferte-St-Aubin или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Nouan-le-Fuzelier до станции La Ferte-St-Aubin курсирует 11 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Lamotte-Beuvron, La Ferte-St-Aubin, Nouan-le-Fuzelier. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Nouan-le-Fuzelier до станции La Ferte-St-Aubin составляет 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 23 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Nouan-le-Fuzelier
Прибытие
в La Ferte-St-Aubin
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:37 ст. Nouan-le-Fuzelier 06:50 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 13 мин
13 мин
~ 230 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:38 ст. Nouan-le-Fuzelier 07:51 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 13 мин
13 мин
~ 230 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:29 ст. Nouan-le-Fuzelier 08:43 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
22-25, 28 сен
поезд, SNCF
08:29 ст. Nouan-le-Fuzelier 08:43 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
27 сен
поезд, SNCF
10:38 ст. Nouan-le-Fuzelier 10:52 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
10:39 ст. Nouan-le-Fuzelier 10:52 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 13 мин
13 мин
~ 230 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:25 ст. Nouan-le-Fuzelier 13:39 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:37 ст. Nouan-le-Fuzelier 13:51 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
14:20 ст. Nouan-le-Fuzelier 14:34 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:38 ст. Nouan-le-Fuzelier 17:52 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
22-24, 26-28 сен
поезд, SNCF
18:39 ст. Nouan-le-Fuzelier 18:52 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 13 мин
13 мин
~ 230 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:37 ст. Nouan-le-Fuzelier 20:51 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
22-24, 27 сен
выбор параметров
Время в пути
от 13 мин до 14 мин
13 мин 14 мин
Время отправления
от 06:37 до 20:37
06:37 20:37
Время прибытия
от 06:50 до 20:51
06:50 20:51
Маршрут Отправление
из Nouan-le-Fuzelier
Прибытие
в La Ferte-St-Aubin
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:37 ст. Nouan-le-Fuzelier 06:50 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 13 мин
13 мин
~ 230 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:38 ст. Nouan-le-Fuzelier 07:51 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 13 мин
13 мин
~ 230 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:29 ст. Nouan-le-Fuzelier 08:43 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
22-25, 28 сен
поезд, SNCF
08:29 ст. Nouan-le-Fuzelier 08:43 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
27 сен
поезд, SNCF
10:38 ст. Nouan-le-Fuzelier 10:52 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
10:39 ст. Nouan-le-Fuzelier 10:52 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 13 мин
13 мин
~ 230 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:25 ст. Nouan-le-Fuzelier 13:39 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:37 ст. Nouan-le-Fuzelier 13:51 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
25 сен
поезд, SNCF
14:20 ст. Nouan-le-Fuzelier 14:34 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:38 ст. Nouan-le-Fuzelier 17:52 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
22-24, 26-28 сен
поезд, SNCF
18:39 ст. Nouan-le-Fuzelier 18:52 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 13 мин
13 мин
~ 230 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:37 ст. Nouan-le-Fuzelier 20:51 вкз. La Ferte-St-Aubin
в пути 14 мин
14 мин
~ 230 руб
22-24, 27 сен
выбор параметров
Время в пути
от 13 мин до 14 мин
13 мин 14 мин
Время отправления
от 06:37 до 20:37
06:37 20:37
Время прибытия
от 06:50 до 20:51
06:50 20:51
Расстояние Nouan-le-Fuzelier - La Ferte-St-Aubin по прямой = 23 км (по ж/д = 23 км )