Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Avord → вкз. St-Cyr-en-Val-La-Source / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Avord → вкз. St-Cyr-en-Val-La-Source

Чтобы заказать билеты на поезд Avord - St-Cyr-en-Val-La-Source или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Avord до станции St-Cyr-en-Val-La-Source курсирует 7 поездов. Расписание автобусов от станции Avord до станции St-Cyr-en-Val-La-Source на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Avord до станции St-Cyr-en-Val-La-Source составляет 1 ч 18 мин. Расстояние Avord - St-Cyr-en-Val-La-Source по прямой составляет 103 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Avord - St-Cyr-en-Val-La-Source на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Avordа
Прибытие
в St-Cyr-en-Val-La-Source
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд «Orleans - Nevers», SNCF
07:16 ст. Avord
08:37 вкз. St-Cyr-en-Val-La-Source
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 000 руб
рабочие дни
поезд «Orleans - Nevers», SNCF
17:19 ст. Avord
18:35 вкз. St-Cyr-en-Val-La-Source
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 000 руб
рабочие дни
поезд «Orleans - Nevers», SNCF
18:19 ст. Avord
19:37 вкз. St-Cyr-en-Val-La-Source
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 000 руб
рабочие дни
Маршрут Отправление
из Avordа
Прибытие
в St-Cyr-en-Val-La-Source
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд «Orleans - Nevers», SNCF
07:16 ст. Avord
08:37 вкз. St-Cyr-en-Val-La-Source
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 000 руб
рабочие дни
поезд «Orleans - Nevers», SNCF
17:19 ст. Avord
18:35 вкз. St-Cyr-en-Val-La-Source
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 000 руб
рабочие дни
поезд «Orleans - Nevers», SNCF
18:19 ст. Avord
19:37 вкз. St-Cyr-en-Val-La-Source
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 000 руб
рабочие дни
Расстояние Avord - St-Cyr-en-Val-La-Source по прямой = 103 км (по ж/д = 122 км )