Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов пл. Batz-sur-Mer → вкз. St-Nazaire / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов пл. Batz-sur-Mer → вкз. St-Nazaire

Чтобы заказать билеты на поезд Batz-sur-Mer - St-Nazaire или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Batz-sur-Mer до станции St-Nazaire курсирует 29 поездов. Расписание автобусов от станции Batz-sur-Mer до станции St-Nazaire на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Batz-sur-Mer до станции St-Nazaire составляет 27 мин. Расстояние Batz-sur-Mer - St-Nazaire по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Batz-sur-Mer - St-Nazaire на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Batz-sur-Merа
Прибытие
в St-Nazaire
Время в пути Цена билетов
поезд «Orleans - Tours - Nantes - Le Croisic», SNCF
07:41 пл. Batz-sur-Mer
08:09 вкз. St-Nazaire
в пути 28 мин
28 мин
~ 200 руб
сб, вс
поезд «Orleans - Tours - Nantes - Le Croisic», SNCF
18:40 пл. Batz-sur-Mer
19:09 вкз. St-Nazaire
в пути 29 мин
29 мин
~ 200 руб
по субботам
поезд «Orleans - Tours - Nantes - Le Croisic», SNCF
19:03 пл. Batz-sur-Mer
19:28 вкз. St-Nazaire
в пути 25 мин
25 мин
~ 200 руб
по воскресеньям
Расстояние Batz-sur-Mer - St-Nazaire по прямой = 21 км (по ж/д = 24 км )
Маршрут Отправление
из Batz-sur-Merа
Прибытие
в St-Nazaire
Время в пути Цена билетов
поезд «Orleans - Tours - Nantes - Le Croisic», SNCF
07:41 пл. Batz-sur-Mer
08:09 вкз. St-Nazaire
в пути 28 мин
28 мин
~ 200 руб
сб, вс
поезд «Orleans - Tours - Nantes - Le Croisic», SNCF
18:40 пл. Batz-sur-Mer
19:09 вкз. St-Nazaire
в пути 29 мин
29 мин
~ 200 руб
по субботам
поезд «Orleans - Tours - Nantes - Le Croisic», SNCF
19:03 пл. Batz-sur-Mer
19:28 вкз. St-Nazaire
в пути 25 мин
25 мин
~ 200 руб
по воскресеньям