Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек пл. Ribecourt → ст. Tergnier

Чтобы заказать билеты на поезд Ribecourt - Tergnier или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ribecourt до станции Tergnier курсирует 13 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Tergnier, Нуайон, Chauny, Ribecourt, Appilly. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Ribecourt до станции Tergnier составляет 29 мин. Расстояние - по прямой составляет 32 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ribecourt
Прибытие
в Tergnier
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:42 пл. Ribecourt 07:10 ст. Tergnier
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:19 пл. Ribecourt 08:48 ст. Tergnier
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
12:43 пл. Ribecourt 13:12 ст. Tergnier
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
12:49 пл. Ribecourt 13:18 ст. Tergnier
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
16:43 пл. Ribecourt 17:12 ст. Tergnier
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:18 пл. Ribecourt 17:48 ст. Tergnier
в пути 30 мин
30 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:19 пл. Ribecourt 18:49 ст. Tergnier
в пути 30 мин
30 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:18 пл. Ribecourt 19:49 ст. Tergnier
в пути 31 мин
31 мин
~ 310 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
19:18 пл. Ribecourt 19:49 ст. Tergnier
в пути 31 мин
31 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
20:19 пл. Ribecourt 20:48 ст. Tergnier
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
20:19 пл. Ribecourt 20:49 ст. Tergnier
в пути 30 мин
30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 28 мин до 31 мин
28 мин 31 мин
Время отправления
от 06:42 до 20:19
06:42 20:19
Время прибытия
от 07:10 до 20:49
07:10 20:49
Маршрут Отправление
из Ribecourt
Прибытие
в Tergnier
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:42 пл. Ribecourt 07:10 ст. Tergnier
в пути 28 мин
28 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:19 пл. Ribecourt 08:48 ст. Tergnier
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
12:43 пл. Ribecourt 13:12 ст. Tergnier
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
12:49 пл. Ribecourt 13:18 ст. Tergnier
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
16:43 пл. Ribecourt 17:12 ст. Tergnier
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:18 пл. Ribecourt 17:48 ст. Tergnier
в пути 30 мин
30 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:19 пл. Ribecourt 18:49 ст. Tergnier
в пути 30 мин
30 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:18 пл. Ribecourt 19:49 ст. Tergnier
в пути 31 мин
31 мин
~ 310 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
19:18 пл. Ribecourt 19:49 ст. Tergnier
в пути 31 мин
31 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
20:19 пл. Ribecourt 20:48 ст. Tergnier
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
20:19 пл. Ribecourt 20:49 ст. Tergnier
в пути 30 мин
30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 28 мин до 31 мин
28 мин 31 мин
Время отправления
от 06:42 до 20:19
06:42 20:19
Время прибытия
от 07:10 до 20:49
07:10 20:49
Расстояние Ribecourt - Tergnier по прямой = 32 км (по ж/д = 35 км )